Мила Кунис дома не одна

Мила Кунис снималась вместе со многими голливудскими сердцеедами. Но думал только о своем Маколее.
Мила Кунис дома не одна

Мила Кунис снималась вместе со многими голливудскими сердцеедами. Но думал только о своем Маколее.

Семь лет эта девушка встречается со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. Их чувства прошли испытание временем. «Я не знаю, какие бы отношения у нас сложились, если бы я с ним познакомилась в 27 лет, — говорит 26-летняя Мила о 28-летнем Калкине. — Ну а так мы росли вместе. В его лице я нашла опору, а это как раз то, что нужно любой девушке. У нас были, конечно, свои взлеты и падения, но мы через все прошли».

А ведь Кунис встречались серьезные искушения. Так в картине «Экстракт» ее партнером стал очаровательный Джейсон Бэйтман. «Он очень хороший, достойный мужчина, — вспоминает Мила. — И примерный семьянин».

Последними партнерами молодой актрисы стал красавчик Джеймс Франко, с которым они вместе снялись в ленте «Вечернее свидание» (Мила назвала его «невероятно умным») и Марк Уолберг. С ним Кунис работала в фильме «Макс Пэйн».

«Марк очень простой парень, который не воспринимает свой звездный статус всерьез, — говорит Кунис. — Если вы любите гольф, то можете запросто сыграть с ним партию».

Другие партнеры Милы тоже оставили в голове девушки только приятные воспоминания. Эштон Катчер помогал ей с домашними заданиями, а Вильмер Вальдерама учил ее водить машину.

Источник: Celebuzz