Кэмерон «подбирает» за Анистон

Кэмерон Диаз опять «подобрала» мужчину, которого бросила Дженнифер Анистон.
Кэмерон «подбирает» за Анистон

Кэмерон Диаз опять «подобрала» мужчину, которого бросила Дженнифер Анистон.

Как сообщается, Кэм начала встречаться с актером Джейсоном Льюисом (на фото), известным по роли в фильме «Секс в большом городе». Недавно парочку видели вместе в суши-ресторане города Венис Бич, после чего слухи об их романе закружились с новой силой.

«Кэмерон и Джейсон сидели в углу ресторана Shima и не обращали внимания ни на кого, — рассказал свидетель. — Они полностью растворились друг в друге. Их руки постоянно соприкасались, мы не могли глаз оторвать от этих людей».

В мае этого года Диаз рассталась с британской моделью Полом Скалфором. Известно, что с Льюисом актрису связывают многолетние дружеские отношения, которые теперь перешли на новую стадию.

«Они только недавно поняли, как многое их объединяет, — рассказал информированный источник. — Джейсон как раз на 100% относится к тому типу мужчин, который нравится Кэмерон. Ее привлекают парни с атлетическим телосложением. Кроме того, они оба неравнодушны к проблемам экологии».

Любопытно, что Пол Скалфор когда-то встречался с Дженнифер Анистон. Джейсон Льюис тоже успел побывать в роли бойфренда этой актрисы.




Источник: Showbizspy