Красота по-испански

Десятка самых стильно одетых женщин Голливуда.
Теги:
Красота по-испански

Пенелопа Крус, Шарлиз Терон и Ева Лонгория попали в десятку самых стильно одетых женщин Голливуда, составленный испанской версией журнала People.

Рейтинг возглавила Пенелопа Крус, чье элегантное появление на красной дорожке неизменно отмечается дизайнерами и журналистами. Вторую строчку заняла Шарлиз Терон, Ева Лонгория оказалась на четвертой. В десятку также пробилась супруга Тома Круза Кэти Холмс.

А вот другие звездные красотки – актриса Анджелина Джоли и певица Рианна – хоть и были включены в список, но оказались за пределами топ-10.

Журнал также не обошел вниманием знаменитых «мамочек», которые смогли быстро прийти в форму после родов, как, например, Кейт Бланшетт, Сальма Хайек и Дженнифер Лопес.

Что касается красавцев-мужчин, то на вершину хит-парада People поместил футболиста Дэвида Бекхэма. Второе и третье места поделили испанский актер Хавьер Бардем и Джордж Клуни — пожалуй, самый известный холостяк среди артистов.

Помимо этого в журнал включен раздел «Кто носит это лучше» с фотографиями знаменитостей, замеченных в одинаковых нарядах и отданных на читательский суд.

Так, например, предлагалось выбрать, кому больше идет короткое обтягивающее платье Herve Leger – Кристине Агилере или Аманде Байнс, и кто лучше смотрится в платье без бретелей Gucci – Ева Лонгория или Дженнифер Гарнер.

Ну а самыми безвкусно одевающимися звездами года уже второй раз подряд были названы Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Не повезло и певице Джанет Джексон – журнал раскритиковал сестру короля поп-музыки за неудачные стилистические решения.

Источник/фото: www.fashionnews.com