«Угомонитесь!»: звезда «Уральских пельменей» оправдалась за видео в купальнике

«Угомонитесь!»: звезда «Уральских пельменей» оправдалась за видео в купальнике
фото из открытых источников

33-летняя Ксения Корнева поделилась забавным и провокационным видео с отдыха на море. Ролик вызвал неожиданную реакцию публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» наслаждается солнцем на Черноморском побережье вместе с 40-летним партнером по программе Романом Постоваловым. Артисты разыграли у бассейна сцену из фильма «300 спартанцев».

Ксения предстала в темно-синем закрытом купальнике с акцентом на декольте. «Это Спарта?» — спросила Корнева у коллеги. «Это Геленджик!» — ответил Роман и столкнул артистку в бассейн, ударив ее в живот ногой. Девушка взвизгнула и упала в воду.

Нажми и смотри

Ролик наделал много шума среди поклонников комедийного шоу. Фанаты Ксении решили, что Роман слишком сильно ударил партнершу и вообще повел себя неприемлемо. Актриса поспешила оправдаться. Она отметила, что это всего лишь шутка, и никто не пострадал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Столько истерики по поводу видео. Ребята, это юмор, мне не больно. Рома еле коснулся носочком, никто в живот меня не пинал, угомонитесь! Было бы больно, никто бы в жизни этого вам не показал», — объяснила Корнева.

Ксения Корнева
Ксения Корнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых на жарком российском курорте артисты совмещают с работой. Ксения показала свой образ для выступления. Она предстала в черном платье в пол, украшенном блестками. Звезда «Уральских пельменей» рассказала, что на их концерт пришел «особенный зритель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас идет концерт. Смотрите, что происходит! Здравствуйте, вас всё устраивает? Беременная киса!» — заявила Корнева и показала кошку, вальяжно разлегшуюся на полу в гримерной.

Нажми и смотри

Ксения — уроженка Новороссийска. После окончания школы она поступила в местный Университет экономики и управления. В студенческие годы девушка начала играть в КВН. Зрителям она запомнилась по женской сборной Иркутска «Раисы». В 2015 году Корнева присоединилась к коллективу «Уральских пельменей». Она быстро нашла общий язык с партнерами по команде и понравилась зрителям.

Тебе нравится шоу "Уральские пельмени"?
Да
Нет

Ксения по типажу отличается от других артисток шоу, но это и делает ее уникальной. У Корневой отличное чувство юмора, она не боится шутить над собой и выглядеть нелепо на сцене.