«Романтика под дождем»: Альбина Джанабаева в бикини поплавала в реке с Меладзе

«Романтика под дождем»: Альбина Джанабаева в бикини поплавала в реке с Меладзе
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отдохнули вместе на пляже. 42-летняя певица показала романтические кадры с 56-летним мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас сфокусирована на семье. Она и ее избранник воспитывают троих детей. Младшая наследница пары Агата родилась в апреле и занимает максимум внимания Альбины. Звезда обрадовалась возможности провести выходной наедине с Валерием. Супруги отправились к водоему, где искупались вместе.

Джанабаева снялась в салатово-голубом бикини. Поп-дива украсила запястье многочисленными яркими браслетами. Она собрала волосы назад и отказалась от макияжа, хвастаясь естественной красотой. Влюбленные снялись в воде, демонстрируя навыки в плавании. Молодая мама скрыла локацию, пошутив, что находилась в «тридевятом царстве, тридесятом государстве».

Исполнитель хита «Текила-любовь» также пребывал в отличном настроении. Он с улыбкой позировал рядом с женой. «Наши выходные... Сегодня целый день идет дождь. Солнца нет, зато есть гроза, гром. На улице нет детей, и только лягушки квакают. И счастливые молодые родители улучили минутку и вырвались из дома, чтобы насладиться летом!» — написала Альбина.

Оцени пляжный отдых Джанабаевой и Меладзе
Крутой, тоже так хочу
Не впечатлил

Поклонники похвалили Джанабаеву за позитивный ролик и семейную идиллию. «Такие настоящие! Счастья вам, вашим деткам и близким», «Прекрасные! Классные!», «Счастья и радости молодым. Агата с няней?», «Хорошего отдыха вам! В компании друг друга никакой дождь не помешает», «Вы умничка, создали счастливый союз», «Ой, класс! Романтика под дождем», «Супер. А под дождем летом плавать обожаю», «Счастья вам семейного! Здоровья деткам», «Обожаю вашу пару, счастья вам безграничного», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с мужем
Певица с мужем
фото из открытых источников

Альбина также показала милое видео с 7-летним сыном Лукой. Мальчик играл на гитаре во время поездки в автомобиле. «Поехали с Лукой на гастроли, по всем вопросам обращаться к директору... Нет, лучше не обращаться!» — поиронизировала мать.

Джанабаева в прошлом месяце трогательно поздравила Меладзе с днем рождения. Певица опубликовала редкое фото заслуженного артиста России с двумя сыновьями. 17-летнего Константина часто сравнивают с отцом.