«Она падала и плакала»: Бритни Спирс отпаивали психотропными препаратами

«Она падала и плакала»: Бритни Спирс отпаивали психотропными препаратами
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) употребляла сильнодействующие вещества. Отец певицы контролировал прием лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic борется с опекунством своего отца. Джейми Спирс взял жизнь дочери в свои руки в 2008 году, и только недавно Бритни получила возможность придать огласке жестокость родственника и выступить в суде. Артистка упоминала, что ей не дают выйти замуж и стать мамой третий раз, а врачи прописывали ей лекарства, после которых она оказывалась в неадекватном состоянии.

Эти слова актрисы фильма «Перекрестки» подтвердил ее бывший телохранитель. Фернандо Флорес был нанят на работу со звездой в 2010 году. 40-летний экс-полицейский рассказал, что каждую пятницу к Бритни приходила женщина, которая приносила ей лекарства. Раз в неделю звезда пила коктейль из сильнодействующих препаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я объяснил, что там было — три антипсихотических лекарства и противозачаточные таблетки. Она переходила от здравого смысла к разговору о параллельных вселенных», — сказал Фернандо. Телохранителю приходилось наблюдать за тотальным контролем над Спирс и его последствиями.

Бритни Спирс в 2009 году
Бритни Спирс в 2009 году
Legion-Media

«Джейми звонил три или четыре раза в день, чтобы узнать, что происходит. Если она чего-то хотела, ей приходилось спрашивать у него разрешения. Она целыми днями смотрела телевизор или занималась спортом. Когда она падала, она плакала, слушая песню Джеймса Брауна "Это мужской мир"», — отметил Флорес в беседе с The Sun. Он уточнил, что сумки всех гостей особняка Спирс в Лос-Анджелесе тщательно обыскивались, за телефонными разговорами певицы постоянно следят, а выходить одной из дома ей запрещено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы противостоять отцу, Бритни пришлось пойти на крайние меры. Она отказалась выходить на сцену, пока Джейми не лишат права опеки над ней. Вместе с тем не только папа звезды пользовался ее популярностью. Сестра поп-принцессы Линн несколько лет назад выступала на сцене с ее песнями. При этом в разгар скандала вокруг ситуации Бритни родственница актрисы утверждала, что поддерживает ее.

На фоне судебных разбирательств выяснилось, что Джейми контролировал жизнь дочери еще до того, как обрел полную власть над ней через суд. Первый брак обладательницы премии «Грэмми» с Джейсоном Алленом Александром продлился 55 часов. Но решение о расставании приняла вовсе не Бритни. Мужчину вынудили подписать бракоразводные бумаги, а вскоре он не смог дозвониться бывшей жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники поддерживают борьбу Бритни за свободу
Поклонники поддерживают борьбу Бритни за свободу
Legion-Media