«Моя любимая»: Юлия Ковальчук обнародовала фото с моложавой мамой

«Моя любимая»: Юлия Ковальчук обнародовала фото с моложавой мамой
фото из открытых источников

Светлана Васильевна отпраздновала день рождения. 38-летняя Юлия Ковальчук трогательно обратилась к маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» провела весь день со своей мамой. Юлия говорит, что очень близка со Светланой Васильевной. Она всегда поддерживала дочь в любых ее начинаниях. Сейчас мама находится рядом с телезвездой — помогает с маленькой дочерью Амелией, которую родила артистка в браке с Алексеем Чумаковым.

Ковальчук устроила небольшой семейный праздник в честь дня рождения мамы. Для торжества певица выбрала короткое платье по фигуре с цветочным принтом, а ее мама предпочла черное просторное платье. На фотографии, которую выложила Юлия, пенсионерка лучезарно улыбается, а дочь нежно ее обнимает.

Юлия Ковальчук вместе с мамой
Юлия Ковальчук вместе с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любимая мамулечка! Я так благодарна тебе за непрекращающуюся поддержку, любовь к жизни, умение дружить и сострадать, за твоих-моих друзей, за любовь к ночным посиделкам, за мудрую бабушку, за всё!
Береги себя! И знай, что мы всегда рядом и любим», — подписала кадр с мамой Ковальчук.

«Мама – красотка», — отметила в комментарии Анна Семенович. Поклонники присоединились к поздравлениям, они пожелали Светлане Васильевне долгих и счастливых лет жизни. Фанаты также отметили, что певица поразительно похожа на свою родительницу. «С юбилеем вашу маму», «Вы копия мамы», «Так похожи», «Вау, какие красотки!», «Здоровья маме. Будьте счастливы», «Как вы похожи! Мамочка – красавица», — написали пользователи.

Юлия Ковальчук похожа на маму?
Да
Нет