«Мне предлагают ужин в Дубае за 100 тысяч евро»: Яна Кошкина о домогательствах

«Мне предлагают ужин в Дубае за 100 тысяч евро»: Яна Кошкина о домогательствах
фото из открытых источников

31-летняя актриса сделала редкие откровения. Яна Кошкина рассказала о своем амплуа секс-бомбы и отношениях с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что многие оценивают ее по созданному имиджу. Яна относится к этому спокойно. «Что плохого в том, что профессионализм и сексуальность пересекаются в одном человеке? Мне кажется, что сексуальность — это понятие на любителя. Кто-то считает меня сексуальной, кто-то нет», — отметила Кошкина.

В шоу «Однажды в России» девушке достаются, как правило, роли роковых и сексапильных красоток. «Это образ, амплуа. Каждый занимает какую то нишу в этом шоу. Есть потрясающая Ольга Картункова, есть Екатерина Моргунова. Я безумно люблю это шоу. Я рада, что в нем снимаюсь. Я там около трех лет, ребята уже лет шесть. И столько лет они сохраняют такие бешенные рейтинги. Это большая команда, нет лишний людей. Все отвечают за свое дело очень профессионально», — заметила Яна.

Нажми и смотри
Тебе нравится амплуа Яны?
Да
Нет

Актриса призналась, что некоторые мужчины боятся с ней знакомиться. Чаще же она сталкивается с откровенно идиотскими предложениями, от которых уже устала. «В директ пишут всякие дураки каждый день. Там приходят фотографии и видео с мужскими принадлежностями, с какими-то комментариями. Но, мне кажется, это какая-то психика больная», — высказалась она в интервью для YouTube-канала «Макарена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна прокатила ведущего шоу Карена Адамяна на своем новом авто Lamborghini Urus, который приобрела около двух недель назад. «Я 10 лет за рулем, не было ни одной аварии. Я хороший аккуратный водитель. Однажды было такое, что меня начал преследовать мужчина. я сильно испугалась, начала от него уезжать. Думала, поклонник какой-то слишком навязчивый. Он меня догоняет и кричит: "Фары включи, дура!" Просто я была на мойке и там отключили функции автоматического включения. Представляешь, я еду на черной машине без света. Он меня спас, реально, большой ему привет», — рассказала она историю из своего опыта вождения.

Директору артистки регулярно поступают странные звонки. «Как мне можно предлагать стать содержанкой, если у меня есть своя профессия, я сама зарабатываю деньги?! Поступали предложения полететь на ужин без продолжения, например в Дубай, с кем-то за какие-то большие деньги. Это было. Порядка ста тысяч евро предлагали. Как только мне директор что-то такое говорит, я отвечаю, что это исключено, и мы не пойдем на это ни при каких обстоятельствах», — заверила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» заявила, что самое радостное событие, которое произошло с ней в 2021 году, — это то, что ее позвал работать худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов. Девушка пока задействована в двух спектаклях, в том числе в постановке «Дядя Леня». «Я мечтала работать с этим режиссером. Это абсолютно другой мир», — заметила ведущая программы «Короли фанеры» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом контексте Яна оценила скандальный дебют Ольги Бузовой во МХАТ. «Нравится ей - пусть играет, что в этом плохого?! Если ей так хочется, если ей так нравится. У руководства театра и режиссера есть свои интересы. Если они ее позвали, значит, она этого достойна», — высказалась она.

Яна Кошкина довольна своим амплуа секс-бомбы
Яна Кошкина довольна своим амплуа секс-бомбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве Кошкина всерьез занималась художественной гимнастикой. Она рассказала о тяжелой работе профессиональных спортсменов. «Без жесткого тренера ты не добьешься результата. У меня до сих пор в голове сидит фраза тренера, что надо худеть. Каждый день у меня эта установка. С трех лет тебе тренер орет, худеть, ты жирная корова. Нужно понимать, что это делается не для того, чтобы тебя унизили, оскорбили, чтобы ты пошла в раздевалку плакать, а ради результата. Я склонна к полноте, потому что я безумно люблю сладкое. Готова целыми днями ест молочный шоколад. Я была бы огромных размеров, если бы у меня не было этой установки», — сообщила Кошкина.

Артистка также рассказала о своем знакомстве с прославленной гимнасткой Алиной Кабаевой. «Это шедевр в мире спорта. При всем моем уважении к другим гимнасткам она одна такая. Затмить ее невозможно. У меня даже мурашки по телу. Эта энергия, которая исходит от человека... Несмотря на адский труд, она могла озарять своим светом всех вокруг», — заметила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда призналась, что первая влюбленность у нее произошла в 18 лет. Это был парень из ее питерского окружения. С ним же начинающая актриса лишилась девственности. «Первый секс был с ним же. В 18 лет. Я не стесняюсь об этом говорить. Я была домашним ребенком. Когда начались мои первые походы в клубы, со мной ходила мама. Она дружила с моими подругами и друзьями. Мне не приходилось от нее что-то скрывать. Она знала этого парня и продолжала с ним общаться, даже когда мы расстались», — рассказала Кошкина.

Актриса заявила, что не снимается обнаженной
Актриса заявила, что не снимается обнаженной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Яны есть молодой человек. Они уже много лет вместе, но периодически расходятся. «У нас кипят итальянские страсти. Я очень эмоциональный человек, мне иногда хочется дать самой себе сковородкой по голове, чтобы немного успокоиться. Тот человек — такой же. Два взрыва просто», — сообщила она.

Кошкина также заявила, что никогда не снимается в постельных сценах обнаженной. В фильме «Одноклассники» у нее был такой эпизод. Она сидела верхом на мужчине, ее снимали со спины. «У меня спереди на груди был специальный лифчик, который крепится без застежки на спине. Я была в нижнем белье. Так же, как и мой партнер. В кадре это выглядело как обнаженка, но это не так. Я ни в одном проекте не снималась даже топлес», — заверила артистка.

Irina Sisseikina
Irina Sisseikina 20 Июля 2021, 18:59
"бешенные рейтинги" :) VOICE экономит на корректоре?