«Как завороженная»: Валерия показала умилительное видео с внучкой Селин

«Как завороженная»: Валерия показала умилительное видео с внучкой Селин
https://www.фото из открытых источников

53-летняя певица Валерия навестила полугодовалую внучку. Народная артистка России исполнила для малышки одну из своих композиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певицы Арсений и его жена Лиана 1 января стали родителями. У супругов родилась дочь, которой они дали редкое имя Селин. Валерия обожает внучку, которая с пеленок проявляет интерес к музыке.

Исполнительница хита «Была любовь» вместе с сыном устроили творческий вечер. Арсений продемонстрировал свои навыки игры на фортепиано. С четырех лет он учился в музыкальной школе. Звездная мама и отчим Иосиф Пригожин готовили его к карьере пианиста, но сложилось иначе. Шульгин стал бизнесменом, хотя на инструменте играет всё так же уверенно.

Нажми и смотри

За игрой Арсения наблюдала и маленькая Селин. Молодые родители крохи больше не скрывают ее лицо. Валерия взяла внучку на руки, и та внимательно наблюдала за движениями пальцев отца. Затем звездная бабушка передала малышку мужу и исполнила для нее один из своих хитов под аккомпанемент Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слушает папину игру как завороженная. Домашний концерт для моего самого дорогого на свете зрителя. Как Селинка всегда слушает музыку! Сначала внимательно смотрела мое выступление по ТВ, потом уже сами не могли остановиться — все пели и пели», — рассказали Валерия и Иосиф.

Нажми и смотри

Поклонники артистки тоже обратили внимание на то, с каким интересом девочка слушает игру отца и пение бабушки. «Правильно, нужно с детства приучать к хорошей музыке, тем более с таким голосом!», «Аж мурашки по коже, много раз пересмотрела», «Как трогательно и нежно!», «Примерная семья. Столько нежности!» — написали пользователи.

Валерия прекрасно ладит с женой сына и не дает их с внучкой в обиду. Артистка поставила на место хейтеров, которые едко высказывались о необычном имени Селин. Звезда с радостью остается с малышкой, если молодым родителям нужно уехать по делам или провести время только вдвоем.

Арсений и Лиана уже брали дочь с собой в путешествие. Девочка спокойно перенесла перелет и поездку в целом. В отпуске избранница бизнесмена продемонстрировала фигуру после родов.