Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова сделала пластическую операцию в Турции

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова сделала пластическую операцию в Турции
фото из открытых источников

29-летняя Анастасия Лисова снова легла под нож пластического хирурга. Бывшая участница «Дома-2» решила устранить последствия неудачной ринопластики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, что уже два года думала о повторной пластике носа. «Плохое дыхание, кривой нос, спинка слишком опущена, при улыбке кончик носа круглый и так далее. Потом я забеременела, кормила, заложенность была ещё сильнее» — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда реалити-шоу.

Анастасия Лисова решилась на повторную ринопластику
Анастасия Лисова решилась на повторную ринопластику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лисова долго выбирала клинику, так как многие врачи отказали ей. По словам Анастасии, для операции нужно было брать реберный хрящ и «наращивать» нос. Несколько хирургов в Москве и Санкт-Петербурге были готовы прооперировать Лисову, но она сама не хотела к ним обращаться из-за плохих отзывов. В итоге сделать выбор ей помогла бывшая участница «Дома-2» Марина Мексика, которая тоже неоднократно делала ринопластику. По ее совету Анастасия обратилась в клинику в Турции.

Операция прошла успешно. Уже через четыре часа после процедуры Лисова с перебинтованным носом опубликовала видео из больничной палаты. Анастасия показала, как муж Михаил кормит ее, пока она приходит в себя после наркоза.

В период реабилитации звезда реалити-шоу будет в Стамбуле. В клинике ей предоставили апартаменты, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Она находится под наблюдением врачей.

Первую ринопластику Анастасия Лисова сделала в 2016 году. Девушка захотела, чтобы ее нос стал более прямым и тонким.

Этой весной Анастасия и ее муж Михаил сыграли вторую свадьбу. Торжество прошло на Самуи в Таиланде.