Ксения Бородина заявила, что не может «засунуть в себя» завтрак

Ксения Бородина заявила, что не может «засунуть в себя» завтрак
фото из открытых источников

36-летняя телеведущая Ксения Бородина поделилась особенностями своего питания. Однако она не советует следовать ее примеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» давно усовершенствовала свою фигуру. Ксения Бородина уменьшила калорийность пищи и стала регулярно заниматься фитнесом. Но она призналась, что ее питание сложно назвать правильным.

Ксения откровенно рассказала о начале своего дня. Оказалось, что брюнетка чаще всего отказывается от первого приема пищи. Бородина отмечает, что рано утром не может заставить себя поесть. При этом теледива понимает, что завтрак организму необходим.

Нажми и смотри

«Максимум, что я могу в себя впихнуть, – чай и какую-нибудь печенюшку. Как в себя засунуть этот завтрак? Часов до 3 вообще могу не есть... Вы это не слышали», – уточнила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина подчеркнула, что если ест с самого утра, ей сложно остановиться. Следом идут обед, ужин. В результате она поглощает много пищи. Светская львица также сообщила, что если просыпается позже – около полудня, то вполне может полакомиться яичницей или сырниками.

Ксения Бородина гордится фигурой
Ксения Бородина гордится фигурой
фото из открытых источников

Ксения часто показывает стройную фигуру в откровенных нарядах. Особенно ей нравится подчеркивать зону декольте. Бородина может и обнажиться в кадре, демонстрируя формы в купальнике.

Телеведущая не только хвастается внешностью, но и делится своими мыслями. На днях она объяснила, почему женщины живут дольше мужчин.