Елена Малышева показала трогательное видео с 11-месячным внуком

Елена Малышева показала трогательное видео с 11-месячным внуком
PersonaStars

58-летняя Елена Малышева редко показывает членов своей семьи, но иногда все же делает исключения. Ведущая Первого канала порадовала поклонников милым видео с 11-месячным внуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терапевт и доктор медицинских наук опубликовала ролик, в котором ее внук Артур играет в «ладушки». За кадром Елена попросила малыша, сидящего на траве, похлопать в ладошки. Она спела ему песенку «Ладушки». Мальчик тут же оживился, заулыбался и стал хлопать. «Моему младшему внуку скоро годик. Радость в чистом виде. И аплодисменты всем вам», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Маленький Артур – второй ребенок старшего сына телеведущей Юрия, который тоже получил медицинское образование. В 2014 году он женился на Карине. У супругов также есть трехлетний сын Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Елены Василий не продолжил семейную династию врачей, он стал юристом. Свою большую семью Малышева показала на видео, которое сняла в доме своей мамы.

У Елена Малышевой подрастают два внука
У Елена Малышевой подрастают два внука
PersonaStars

Ведущая программы «Жить здорово!» рассказала, что родители воспитывали ее в строгости: не разрешали красить губы, делать прически и ярко одеваться. Малышева считает, что строгое воспитание пошло ей на пользу: она выросла сильной, стрессоустойчивой личностью.

Недавно Елена сообщила, какая диета гарантированно поможет сбросить лишние килограммы и удерживать вес.