Айза Анохина прочитала рэп в облачении монахини

Айза Анохина прочитала рэп в облачении монахини
фото из открытых источников

33-летняя Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, с недавних пор тоже читает рэп. Бизнес-леди уже выпустила дебютный альбом The Monkey и сняла несколько клипов. Айза выступает под псевдонимом A(Z)IZA, в своих текстах она обличает пороки современного общества и высмеивает светских див.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 июля Анохина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором читает рэп в костюме монахини. «Читаю рэп, веду корпоративы, занимаюсь проституцией и отпускаю грехи или видео под названием "нет времени объяснять"!)))» — подписала ролик Айза (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Поступок Анохиной вызвал негодование у подписчиков. На бизнес-леди посыпались обвинения в богохульстве. Айза поспешила оправдаться: «Прошу прощение у всех верующих, кого задела! Не хотела! И не хочу! Просто очень смешно получилось!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айза Анохина и рэпер Гуф развелись в 2014 году. У бывших супругов есть общий сын, восьмилетний Сэм. Сейчас бизнес-леди замужем за Дмитрием Анохиным, в 2016 году у них родился сын Элвис.