Александр Васильев назвал наряды Виктории Бони вульгарными и «не по возрасту»

Александр Васильев назвал наряды Виктории Бони вульгарными и «не по возрасту»
Personastars

В авторской колонке для журнала «7 дней» модный критик Александр Васильев разобрал гардероб 38-летней Виктории Бони. По словам Александра, бывшая участница «Дома-2» любит быть в центре внимания, поэтому и наряды выбирает яркие и эффектные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году на Каннском кинофестивале Боня блистала в голубом кружевном платье. Васильеву понравился цвет наряда и кейп из страусиных перьев. «Но вырез до пупа не слишком элегантен», — добавил критик.

Personastars

Миниатюрный комбинезон Бони с цветочным узором и глубоким декольте совсем не впечатлил Васильева. Образ Александр назвал «антигламурным». «Не симпатично, не элегантно и даже не по возрасту. Зачем вообще носить такие вещи?» — недоумевает историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что Виктория часто перебарщивает с откровенностью и выглядит как типичная светская львица, главное для которой – «засветиться». Платье, которое Боня выбрала для Каннского кинофестиваля в этом году, Александр также считает вызывающим.

«Всем своим видом Вика хочет сказать: "Посмотрите, какая я красивая и замечательная". Этот образ можно также назвать "я в активном поиске". Кого же ищет Вика? Очень богатого кавалера. Уверен, что такая женщина — весьма "дорогая игрушка"", — высказался Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Виктория уже нашла «богатого кавалера», как выразился Александр. Сейчас Боня встречается с 41-летним Пьером Андюраном, нефтяным трейдером, владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital.

Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 19 Июля 2018, 22:40
Zakonchit etot Putin " istrebitel pensionerov " kak Rasputin- vivolokut ego iz Kremlya vpered nogami s prolomlennoi bashkoi, kotoraya budet stuchat po stupenkam!