«Зачем врать?»: Ксения Собчак высказалась о свадьбе дочери судьи из Краснодара

«Зачем врать?»: Ксения Собчак высказалась о свадьбе дочери судьи из Краснодара
фото из открытых источников

Уже несколько дней в Сети обсуждают новость о шикарной свадьбе, которую для своей дочери устроила заместитель председателя Краснодарского краевого суда Елена Хахалева. Торжество прошло в самом дорогом заведении Краснодара — Galich Hall, перед молодоженами и гостями выступили Вера Брежнева, Николай Басков, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе. По некоторым данным, свадьба обошлась в $2 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость вызвала широкий резонанс в Сети: многим было интересно, откуда у чиновницы такие деньги? Один из выступавших на празднике артистов, 52-летний Валерий Меладзе заявил, что спел для молодоженов бесплатно. Свое мнение по этому поводу высказала Ксения Собчак, которая также не раз выступала на подобных мероприятиях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни, — стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо — это же открытая информация, в любом агентстве! Не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 ляма? Свадьба, думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"...» — написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения недоумевает, зачем Хахалева говорит, что артисты выступили на свадьбе бесплатно. «Врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал, комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?» — высказалась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
tatiana gorbunova
tatiana gorbunova 19 Июля 2017, 16:02
Конечно врет!Никто и не поверил,что артисты выступали бесплатно!Чем больше врут,тем подозрительнее.
Михаил Филиппов
Михаил Филиппов 19 Июля 2017, 15:18
Ей видней, сама такая ж))