«Тупые китайцы!»: актриса сериала «Деффчонки» жестко высказалась о туристах

Starface

28-летняя Полина Максимова прославилась ролью в сериале «Деффчонки». В комедии она снималась с 29-летним певцом Алексеем Воробьевым, после чего Полина стала героиней нескольких клипов артиста. Сегодня о блондинке редко пишут в СМИ, однако Максимова нашла способ напомнить о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — и почти сразу удалила — видео, на котором едет в машине и снимает прохожих — азиатов. «Вот мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) цветет снова цветом китайским. И можете меня порицать, но тупые китайцы захватывают Кутузовский», — говорит Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сладенькие мои, те, кто очень оскорблен рубрикой "Тупые китайцы", вы можете отписаться и больше не смотреть ее. А это всего лишь юмор. Китайцы — очень умная нация. Просто "задолбали" москвичей путешествующие китайцы», — заявила Максимова.

Публикация от SUPER (@super.ru)

Многие пользователи негативно отреагировали на юмор Полины. В то же время нашлось немало тех, кто поддержал актрису. Некоторые добавили, что на улицах города также ведут себя туристы из Англии и Германии.

oxana bachinskaya
oxana bachinskaya 20 Июля 2017, 03:32
А еще надо не забывать как вкдут себя русские туристы в других странах