Te Amo: певица Ханна закрутила роман c испанским консьержем в новом клипе

Te Amo: певица Ханна закрутила роман c испанским консьержем в новом клипе

У певицы Ханны вышел новый клип Te Amo. Песня и видео, съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, соответствуют летнему настроению: море, пляж, яркие наряды, вечеринки и курортные романы, героиней одного из которых и стала артистка. В новом видео красотка примеряет на себя яркие образы, зажигательно танцует и влюбляется в... испанского консьержа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип понравился поклонникам Ханны. Обсуждая новое видео, они не скупились на комплименты. «Ханна — актриса! И очень красива», «Крутое видео, жаль у нас не такая погода», «Ханна — ты красотка, песня зажигательная», «Такой вкусный клип», «Клип супер, побольше бы таких», «Клевая солнечная песня и клип. Вот только в клипе не хватило какого-то завершения, конца», «Мне очень понравилось», — писали блогеры.

Нажми и смотри

Кстати, творчество Ханны однажды сравнили с музыкой... Ольги Бузовой! Точнее, наоборот. Дело в том, что треки «Я привыкаю», который исполняет Ольга, и «Потеряла голову» Ханны схожи по звучанию, но песня Ханны вышла раньше. Блогеры обвинили звезду «Дома-2» в плагиате. Сама Ханна не стала отрицать, что мотив песни Бузовой действительно похож на ее работу, но не стала развивать скандал.