Николь Шерзингер показала растяжку на отдыхе с теннисистом Григором Димитровым

39-летняя певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) активно занимается спортом, йогой, а также правильно питается. О своих тренировках звезда рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники экс-солистки Pussycat Dolls не перестают удивляться стройности и гибкости Николь.
Николь Шерзингер показала растяжку на отдыхе с теннисистом Григором Димитровым
Legion Media

39-летняя певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) активно занимается спортом, йогой, а также правильно питается. О своих тренировках звезда рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники экс-солистки Pussycat Dolls не перестают удивляться стройности и гибкости Николь. Теперь у блогеров появился еще один повод для восхищения артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Папарацци подловили звезду во время отдыха на итальянском острове Капри с бойфрендом, 26-летним теннисистом Григором Димитровым. Для пляжа Шерзингер выбрала белое бикини. Григор и Николь помогали друг другу нанести солнцезащитный крем, принимали солнечные ванны, а также занимались спортом — Николь продемонстрировала растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ledion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что Димитров и Шерзингер близки к расставанию. По словам журналистов, молодой спортсмен пока не готов к семейной жизни, а певица уже мечтает о свадьбе и детях. Судя по всему, у сплетен нет почвы — на последних снимках ребята выглядят счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)