Над Ольгой Бузовой посмеялись из-за наряда в стиле Джека Воробья

Над Ольгой Бузовой посмеялись из-за наряда в стиле Джека Воробья
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Начинающая певица и дизайнер одежды Ольга Бузова любит экспериментировать с образами. В обычной жизни телеведущая одевается достаточно смело, а для сцены она выбирает еще более экстравагантные наряды. Но вкус Ольги понимают не все. Недавно поклонники раскритиковали Бузову за наряд «клоунессы», а на этот раз красотка удивила костюмом пирата. Ольга опубликовала снимок в странном наряде, подписав, что «кто на нее с мечом пойдет, тот от меча и погибнет». Также телеведущая попросила подписчиков угадать, откуда заимствован образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, подписчики начали не только угадывать, но и резко шутить над телеведущей.

«Что за кошмар», «Игры престолов?», «Пиратка», «Оля — Джек Воробей», «Как всегда, вырядилась», «Неужели вы уже и кино начали серьезно заниматься? Я повторюсь, следующая ваша цель В ПРЕЗИДЕНТЫ», «Робин Гуд», «Капитан Джек Воробей», «Бузова, ну сколько можно», «По тебе плачет больница», — писали подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга, как известно, развивает собственный модный бренд Olga Buzova Design. Она утверждает, что сама работает над моделями, а слоганом ее марки является фраза «Я создаю тренды».