Ксения Собчак рекламирует книгу победительницы «Битвы экстрасенсов»

Ксения Собчак рекламирует книгу победительницы «Битвы экстрасенсов»
фото из открытых источников

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос выпустила дебютную книгу под названием «Культ предков. Сила нашей крови». «Моя первая книга — это альманах гармоничной жизни. В ней описаны те правила жизни, которыми я изо дня в день пользуюсь сама. Моя победа в проекте "Битва экстрасенсов" для меня — не главное достижение, однако я очень благодарна ТНТ за каждого из вас, дорогие читатели, и рада тому что у меня есть возможность донести большему количеству людей о ценностях семьи», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Райдос (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Ксении Собчак, она уже ознакомилась с книгой Виктории и осталась от нее в восторге. Телеведущая рекомендовала книгу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Первая работа Виктории Райдос - молодого, но, талантливого автора. Книга с первых страниц заставляет задуматься о силе родственных связях, о том, что такое настоящая семья и как она важна. Вопреки сложности, спорности и даже, иногда, противоречивости поднятых на страницах вопросов - очень легко читается. В том числе и во время летнего отдыха!» Также Собчак добавила, что «девушка на обложке» очень похода на бывшего главреда сайта «Афиши» Евгению Куйду. Некоторые подписчики из этой шутки сделали вывод, что Собчак не знает, как выглядит сама Райдос, и считает, что это просто героиня обложки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые подписчики Ксении рассказали, что уже прочитали книгу Виктории и остались довольны. Однако большинство подписчиков Собчак набросились на нее с критикой. Многие упрекнули ее в том, что она рекламирует книгу автора, которого даже не знает в лицо: «Девушка на фото и есть Виктория Райдос. Экстрасенс», «Если купила эту книгу, то и знать должна что на обложке сама Виктория», «Странно рекламировать автора и не знать как она выглядит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников