61-летняя Наталья Андрейченко встречается с молодым художником из Майами

Starface, фото из открытых источников

В 2005 году звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» Наталья Андрейченко развелась с австрийским актером Максимилианом Шеллом и вернулась из США в Россию. Много лет о личной жизни актрисы не было ничего известно, однако недавно выяснилось, что у 61-летней Андрейченко появился поклонник – 42-летний художник и дизайнер из Майами Даниэль Поэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художник не скрывает, что рядом с Андрейченко он по-настоящему счастлив. «Нас разделяет расстояние, но это нас ничуть не смущает. Недавно Наташа приезжала ко мне из Мексики на выставку и осталась у меня на три дня. Это были три счастливых дня! Редко бывает в жизни, когда находишь человека, с которым можно разговаривать до бесконечности. Вот мы с Наташей как раз нашли друг друга», — рассказал Даниэль в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэль не хочет загадывать на будущее, но надеется, что их общение с актрисой продолжится: «Я оказываю ей знаки внимания. Она их принимает. Не загадываю на будущее. Но у нас с Наташей особые отношения».

Сама Наталья уверяет, что они с Даниэлем нашли контакт друг с другом в одну секунду. Поэль добавил, что с нетерпением ждет, когда артистка снова приедет к нему в Майами.