Мария Кожевникова в шоке от уровня радиации в продуктах

Мария Кожевникова в шоке от уровня радиации в продуктах
фото из открытых источников

Как любящая и заботливая мама двух сыновей, актриса Мария Кожевникова с большим вниманием следит за их здоровьем. Даже к выбору продуктов питания актриса подходит с ответственностью: звезда отправляется по магазинам, вооружившись измерителем радиации. И, как оказалось, не зря!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уровень нитратов в продуктах просто ужаснул Марию, о чем она поспешила рассказать в своем блоге: «Честно, самой уже не в радость, что стала с появлением детей читать и разбираться в продуктах, но эта тема уже не отпускает, от этих мыслей избавиться почти нереально. Возможности иметь свой огород пока нет, а после вчерашних новостей о радиоактивной чернике купили измеритель. Теперь голову ломаю, что же давать есть сыну?! Мама сегодня была на рынке и в магазине. Считается, что магазин хоть как-то проверяет товар, но нет(: Цветная капуста, которая дорогая, да импортная, оказалась с рекордным превышение почти в 6 раз!!! Рынок, где каждый уверял, что со своего огорода огурцы, яблоки, груши, превышают в 2,5 раза, абрикосы в 2. Что делать не знаю. Но опускать руки неправильно. Нас травят за наши же деньги! Поделитесь своим опытом и мыслями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы были поражены результатом проверки. Многие пользователи Сети решили тоже обзавестись приборами для измерения радиации, чтобы не подвергать себя и своих близких риску. А вы перед покупкой проверяете продукты на нитраты?

Bob Bob
Bob Bob 20 Июля 2015, 16:59
А давайте радиоактивность измерять при помощи гвоздя. И дешево и в сумочке без проблем помещается.
Bob Bob
Bob Bob 20 Июля 2015, 16:48
Ну давайте, для начала по дискуссируем на предмет понятий РАДИОАКТИВНОСТИ и СОДЕРЖАНИЕМ НИТРАТОВ в продуктах. Для вас, я смотрю, это одно и тоже.
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 19 Июля 2015, 16:20
Да вся природа вокруг уже радиактивная. Что же тогда говорить о продуктах нам, отдаленным городкам, где и так уровень качества товара и роду котов питании желает оставлять лучшего..
Элона Романюк
Элона Романюк 19 Июля 2015, 15:49
Эта статья дает повод в очередной раз задуматься над тем, что мы покупаем и едим!