«У певицы коронавирус. Состояние ухудшилось»: МакSим ввели в кому

«У певицы коронавирус. Состояние ухудшилось»: МакSим ввели в кому
фото из открытых источников

38-летняя певица МакSим (Марина Максимова) находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи приняли важное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная исполнительница оказалась в центре внимания после выступления на концерте, посвященном Дню России в Казани. В соцсетях в адрес певицы посыпалась критика. Многие очевидцы утверждали, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» находилась в неадекватном состоянии и с трудом двигалась на сцене. Ранее у звезды в анамнезе были проблемы с алкогольной зависимостью — и многие посчитали, что у нее произошел рецидив.

Певица попала в больницу
Певица попала в больницу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако через некоторое время оказалось, что дело совсем не в этом. МакSим попала в столичную клинику с диагностированной пневмонией и 40% поражением легких. Звезду было решено подключить к аппарату ИВЛ. Сегодня состояние артистки ухудшилось.

«У пациентки возникли проблемы с самостоятельным дыханием, так как выросло поражение легких. Сначала врачи попробовали неинвазивную вентиляцию, но она плохо помогла. Было принято решение ввести Марину в искусственную кому или, как это еще называется, медикаментозный сон, чтобы снизить нагрузку на внутренние органы, предотвратить кислородное голодание», — рассказал инсайдер из больницы, где сейчас находится артистка.

Певицу ввели в состояние комы
Певицу ввели в состояние комы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики пытаются выработать оптимальную схему лечения исполнительницы, при этом тесты на коронавирус продолжают показывать отрицательные результаты. «МакSим, правда, сейчас подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, однако паниковать не стоит, она находится в руках очень хороших врачей, ситуация под контролем. Накануне, когда мы разговаривали по телефону, Марина была настроена по-боевому, сказала, что всё с ней точно будет хорошо!» — поделилась со «Стархитом» пиар-директор певицы Яна Богушевская.

Поклонники переживают за состояние здоровья певицы. Несколько лет назад она попала в аварию, после которой даже на время пропала со сцены. МакSим потребовалось длительное восстановление после полученных травм.

Недавно певица МакSим откровенно рассказала, как складываются ее отношения с семьей бывшего бойфренда. Родственники мужчины не рады присутствию певицы в их жизни, несмотря на то, что она родила дочь от экс-возлюбленного.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 20 Июня 2021, 04:11
Карасёва ты должно быть страдаешь дурновкусием