«Тебе повезло, мой молодой муж»: Алла Пугачева страстно целовала Максима Галкина

«Тебе повезло, мой молодой муж»: Алла Пугачева страстно целовала Максима Галкина
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева повеселилась на праздновании дня рождения Максима Галкина. Телеведущий закатил роскошную вечеринку в честь своего 45-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С раннего утра юморист принимал поздравления с праздником от поклонников и звездных друзей. А вечером Галкин собрал самых близких людей на масштабном мероприятии. Среди приглашенных оказалась Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Ревва, Игорь Крутой, рэпер Баста, Игорь Николаев, Валентин Юдашкин и многие друзья, включая Настю Ивлееву. Она появилась на вечере без своего мужа, рэпера Элджея.

Алла Борисовна трепетно поздравила мужа еще вместе с детьми, а на вечеринке произнесла в его честь невероятно нежный тост. «Тебе, кстати, повезло! Ты для меня всегда будешь молодой. Наша разница в возрасте делает меня еще более счастливой. Ты всегда будешь моим молодым мужем, будь счастлив, любимый!» — обратилась к юбиляру Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что всегда мечтала о человеке, который будет рядом с ней. «Я помню те моменты, когда ты очень мне не понравился, не знаю почему... Но я видела тебя во сне. Я знала, что ты ко мне придешь и сделаешь мою жизнь удивительной», — призналась исполнительница хита «Бессонница».

Когда Максим попробовал аппетитный торт, приготовленный в его честь, то со стороны гостей послышались крики: «Горько!». Юморист не стал медлить и поцеловал Примадонну. Легендарная певица слилась с мужем в страстном поцелуе, словно вокруг и не было никого, кроме них самих.

Нажми и смотри

На этом празднике появилась и дочь Пугачевой. Кристина Орбакайте выбрала элегантный образ: она надела белоснежное платье с пышной юбкой из органзы. 50-летняя артистка от души повеселилась на дне рождения своего отчима.

Узнать подробнее обо всех женщинах в жизни Максима Галкина можно здесь. Недавно стало известно, в каком состоянии находился Филипп Киркоров после разрыва с Примадонной. Певец был буквально на грани.