«Муж убьет меня и женится на любовнице»: принцесса Диана предсказала свою гибель

«Муж убьет меня и женится на любовнице»: принцесса Диана предсказала свою гибель
Legion-Media

У 72-летнего принца Чарльза (Prince Charles) оказались серьезные проблемы с законом. Они произошли из-за бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Диана была известна своей повышенной эмоциональностью. Мама принцев Гарри и Уильяма часто остро реагировала на всё происходящее. У леди Ди были серьезные причины для постоянных подозрений в неверности в отношении принца Чарльза. Он был холоден с супругой, в то время как ей хотелось тепла от мужа.

В Британии предана огласке скандальная ситуация. Полиция обнаружила записку, в которой Диана предсказала, что ее жизнь оборвется в автокатастрофе. Об этом рассказал бывший глава Скотланд-Ярда лорд Стивенс. Принцесса писала, что муж угрожал убить ее, чтобы самому жениться на бывшей няне сыновей.

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Ди оставила записку, в которой назвала Камиллу Паркер-Боулз просто «приманкой», а Тигги Легге-Бурке — истинной возлюбленной своего неверного мужа. Лорд Стивенс признался, что после этого ему пришлось допросить сына британской королевы, чтобы выяснить подробности его разговоров с женой. Этот разговор произошел в 2005 году, став частью расследования обстоятельств смерти принцессы.

Однако принц Чарльз заявил, что не знает, почему у его жены возникли такие мысли. «Поломка тормозов и серьезная травма головы», — такие причины своей возможной смерти указала леди Ди. Жизнь принцессы оборвалась после автокатастрофы в парижском тоннеле в 1997 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь журналист Ричард Кей рассказал о последней просьбе невестки королевы Великобритании перед смертью. Мужчина разговаривал с ней по телефону в ночь трагедии. Принцесса призналась, что мечтает о возвращении в Великобританию к детям. «Она в отчаянии хотела начать всё заново», — цитирует The Sun слова Ричарда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана и принц Чарльз
Принцесса Диана и принц Чарльз
Legion-Media

Принцу Гарри удалось исполнить то, о чем мечтала его мать. Принцесса хотела вести беззаботный образ жизни вдали от королевского дворца в Калифорнии. Младший сын «королевы сердец» подарил Меган Маркл многие украшения покойной Дианы. Предлагаем посмотреть на эти роскошные ювелирные изделия.