«Похожа на Ивана больше, чем он сам на себя»: Ургант с дочерью уехали из Москвы

«Похожа на Ивана больше, чем он сам на себя»: Ургант с дочерью уехали из Москвы
фото из открытых источников

43-летний Иван Ургант и его 13-летняя дочь Нина покинули российскую столицу. Звездная семья переехала в Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий «Вечернего Урганта» в минувшую пятницу провел последнее шоу в этом сезоне в московской студии. Его проект в последнюю неделю июня будет записываться в Санкт-Петербурге. Для Ивана такая смена локации уже стала доброй традицией перед длительным летним отдыхом.

На этот раз компанию Урганту составила его дочь Нина. Телеведущий с 2007 года счастлив в браке с Наталией Кикнадзе, с которой учился в одном классе. У супругов есть две дочери: Нина и пятилетняя Валерия. Иван также относится как к родной к дочери жены от прошлого союза. 20-летняя Эрика живет в Нью-Йорке и часто устраивает крайне смелые фотосессии.

Иван и Нина поехали в Питер на автомобиле. Телеведущий редко показывает родных, однако он делает исключения по особенным поводам. Так произошло и сегодня. Ургант выложил селфи, на котором предстал вместе с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант с дочерью
Иван Ургант с дочерью
фото из открытых источников

Иван позировал в солнцезащитных очках, а Нина предпочла модель с прозрачными стеклами. Оба выбрали расслабленные образы в стиле кэжуал для длительного путешествия. «Мы поехали на родину!» — сообщил Иван.

Поклонники с энтузиазмом восприняли возможность увидеть телеведущего с дочерью. Многих поразило то, насколько изменилась и выросла Нина, став настоящей копией звездного отца. «Дочь похожа на Ивана больше, чем он сам на себя», «Красавчик-папа и красавица доченька! Фото класс!», «Просто близнецы», «Иван, вы с Ниной одно лицо, как так вышло?» — прокомментировали фолловеры.

Тебе нравится шоу "Вечерний Ургант"?
Да
Нет
Иван Ургант
Иван Ургант
фото из открытых источников

Недавно Иван Ургант вместе с женой навестили дочь Эрику в Америке. Телеведущий поразил поклонников, впервые показав, как он целует возлюбленную в губы.