«Во мне бьются два сердца!»: финалистка «Холостяка» объявила о беременности

«Во мне бьются два сердца!»: финалистка «Холостяка» объявила о беременности
фото из открытых источников

31-летняя Наталья Горожанова объявила радостную новость. Телезвезда готовится стать матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница четвертого сезона шоу «Холостяк» беременна. Красотка оригинально сообщила о своем положении. Наталья устроила пикантную фотосессию и поделилась эротическими кадрами с фанатами.

Горожанова позировала в полуобнаженном виде. Тело красотки прикрывала лишь белая прозрачная ткань. Будущая мама нежно обнимала округлившийся живот.

Нажми и смотри

Инстадива призналась, что в день съемки получила травму. «В этот день я распорола себе ногу. До сих пор преимущественно в горизонтально положении провожу время», — отметила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая фаворитка поп-исполнителя Алексея Воробьева выразила свои эмоции. «Если б вы только знали, с какой частотой сейчас бьется мое сердце... Точнее, уже два», — указала она.

Наталья Горожанова беременна
Наталья Горожанова беременна
фото из открытых источников
Тебе нравится фотосессия?
Да
Нет

Фолловеры поздравили интернет-звезду с беременностью. «Счастья вам и крепкого здоровья», «Я так рада за тебя», «Это так здорово, поздравляю от всей души... Легкой беременности», «Какая нежная, красота!», «Это суперновость! Круто», «Роскошная будущая мама, секси!» — высказались подписчики.

Наталья не замужем и скрывает отца будущего малыша. Зимой прошлого года она закрутила роман с участником проекта «Замуж за Бузову». Влюбленные не афишировали отношения, но в соцсетях появлялись их совместные фото. Затем пару перестали замечать на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Холостяке» Горожанова дошла до финала, но Воробьев не подарил ей заветное кольцо и отправил домой. Конкурентка Натальи Яна Аносова также была отвергнута музыкантом.

Нажми и смотри

Певица Дарья Шейк из группы RASA объявила о грядущем пополнении в семье с Виктором Поплеевым. Знаменитый визажист Гоар Аветисян устроила забавную «беременную» фотосессию. Бьюти-блогер нарисовала «своего пингвиненка» на животе.

Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова ждет второго ребенка. Она рассекретила «еще одно чудо» с помощью эмоциональных снимков.