«Мозги встают на место»: Екатерина Андреева в шортах выполнила стойку на голове

«Мозги встают на место»: Екатерина Андреева в шортах выполнила стойку на голове
фото из открытых источников

Звезда Первого канала доказала, что ей удалось «обмануть» время. 58-летняя Екатерина Андреева поразила поклонников своей невероятной физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не скрывает, что уделяет своей красоте много времени и сил. Своим самым главным секретом молодости Андреева называет регулярные занятия спортом. Диктор обожает занятия йогой, она тренируется каждый день.

Екатерина похвасталась стройной фигурой в обтягивающем спортивном костюме красного цвета и черных мини-шортах. Звезда показала, что находится в отличной физической форме. Она выполнила сложную акробатическую фигуру. Телеведущая встала в стойку на голове, упёрлась стопами в ствол дерева и начала выполнять махи правой ногой.

«Иногда, чтобы всё встало на свои места, надо перевернуть с ног на голову и посмотреть вниз головой — мозги сразу встают на место. А органы тела в перевёрнутой позе орут радостно: "Ура, она дала нам отдохнуть!"» - пояснила Андреева.

Нажми и смотри

Екатерина призвала фанатов не расстраиваться, если они не смогут так же эффектно взобраться на дерево. Телеведущая предложила просто обнять его ствол, и, по ее словам, дерево обязательно одарит энергией в ответ. «А если вы ещё скажете — я никогда тебя не спилю, — будете всегда от него получать силу», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты были поражены физической формой телеведущей. «Восхищена вами! Мотивируете очень!», «Катюша, высший пилотаж», «К сожалению, я могу только обнять дерево. Катюша моё восхищение вами», «Вот это да! А на мостике, тоже, наверное, вы сможете?», «А вокруг красота-то какая»,- откликнулись фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Андреева посещает тренировки 9 раз в неделю.
Екатерина Андреева посещает тренировки 9 раз в неделю.
фото из открытых источников
А что сможешь ты?
Обнять дерево
Выполнить стойку на голове

Звезда пообещала вскоре показать видео, как пьют деревья. «Была в лесу с одним алхимиком — он показал и дал послушать», — отметила телеведущая.

Супруг Екатерины Андреевой очаровал поклонниц. Ведущая Первого канала потратила огромную сумму на отпуск на Мальдивах.