Красная помада и лодочки: элегантная Лариса Гузеева появилась на вручении премии

Красная помада и лодочки: элегантная Лариса Гузеева появилась на вручении премии
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева впервые вышла в свет после карантина. Артистка в стильном образе произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторым звездам российского шоу-бизнеса представилась возможность наконец-то выбраться из дома, надеть свои лучшие наряды и блеснуть на светском мероприятии – вручении медицинской премии «Призвание». Награда была учреждена в 2000 году.

Лариса Гузеева стала гостьей юбилейной церемонии. Вместе с другими звездами она вручала награды лауреатам. Артистка поделилась несколькими закулисными кадрами с мероприятия. Ведущая шоу «Давай поженимся!» показала себя в гримерке вместе с Юлией Барановской и Татьяной Тарасовой.

Татьяна Тарасова, Лариса Гузеева и Юлия Барановская
Татьяна Тарасова, Лариса Гузеева и Юлия Барановская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Награждаем лучших врачей страны. Готовимся», — сообщила Гузеева. Звезда Первого канала выбрала для мероприятия элегантный брючный костюм черного цвета, который сочетала с белой блузой и лодочками. В макияже Лариса сделала акцент на губах – алая помада удачно вписалась в стильный образ. Завершающими штрихами стали серьги и красивая брошь на жакете.

Как тебе образ Ларисы?
Нравится
Не нравится

Поклонники восхитились образом звезды. «Лариса, как всегда, роскошная!», «Вы самая красивая», «Ларочка, вы похудели, и это видно!», «Какой элегантный образ!», «Этот стиль вам к лицу», — высказались фанаты телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская и Тарасова также выбрали наряды черного цвета. Гузеева рассказала, что они с Юлией и Татьяной Анатольевной соблюдают дистанцию в целях безопасности.

«Мы на расстоянии друг от друга, не подходим, не селфимся, не обнимаемся, социальную дистанцию соблюдаем. Мы хорошие. Хотя я бы сейчас их затискала», — с иронией заявила артистка.

Лариса также показала других участников премии, готовящихся к началу мероприятия. Среди гостей церемонии были Екатерина Стриженова, Валерий Сюткин, Леонид Якубович, Марина Ким. Все участники премии сдали тесты на антитела и коронавирус. Зрители Первого канала смогут посмотреть церемонию 21 июня – в День медицинского работника.

Елена Малышева тоже стала участницей церемонии. Специально для премии она 10 дней сидела на диете, чтобы хорошо смотреться в платье.

Похудевшая Лариса Гузеева снялась с мужем. Дочь артистки устроила дефиле в сексуальном платье с голой спиной.