«Дико похудела!»: Настя Каменских похвасталась изящными ногами в дерзком наряде

«Дико похудела!»: Настя Каменских похвасталась изящными ногами в дерзком наряде
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских вызвала переполох в Сети. Поклонники уличили поп-звезду в «чрезмерной» изящности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попа, как у Ким» с начала музыкальной карьеры славилась роскошными женственными формами. Но в последнее время Настя заметно снизила вес и превратилась в худышку. Она регулярно тренируется и совершенствует фигуру.

Каменских представила результат стараний в дерзком черном наряде. Певица надела прозрачный кроп-топ с длинными рукавами и легинсы в тон. Под одеждой артистки виднелся белый лиф.

Жена рэпера Потапа отказалась от макияжа и собрала волосы в высокий пышный пучок. Знойная брюнетка сделала оригинальный маникюр, сыграв на контрасте. Ногти на одной руке она накрасила белым, а на второй – черным лаком.

Настя Каменских похвасталась похудевшей фигурой
Настя Каменских похвасталась похудевшей фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя поделилась секретами стремительного похудения. Она рассказала, как держать тело в тонусе с помощью простых упражнений. «Красивое тело за 15 минут в день. Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делать разминку», — указала она.

Инстадива посоветовала планку на локтях, она выполняет ее в три подхода по 30 секунд. Каменских также делает отжимания с широким разведением плеч – два подхода по 10-15 раз. Она порекомендовала и приседания у стены — 2 подхода по 5 раз.

Секс-бомба обратила внимание фолловеров и на необходимость снизить калорийность пищи. «Такие упражнения не заменят полноценной тренировки, но тоже способны классно укрепить и подтянуть тело, если выполнять их регулярно и при этом правильно питаться!» — подчеркнула она.

Тебе нравится фигура Насти Каменсикх после похудения?
Да, огонь!
Нет, раньше была лучше

Фанаты оценили обновленную внешность своей любимицы. «Ничего себе, какая тонкая!», «Очень худые ножки, супер!», «Дико похудела! Классная фигурка!», «Шикарная! Была красивая, а стала – огонь пламенный!», «Вот это красотень!», «Невероятная талия, тонкие ножки, обворожительная!» — написали они.⠀

Нажми и смотри

Каменских показала фигуру без прикрас. Мокрая красотка снялась в бикини на пляже Мексики.