Вадим Галыгин стал многодетным отцом и показал первое фото с сыном

Вадим Галыгин стал многодетным отцом и показал первое фото с сыном
PersonaStars

43-летний Вадим Галыгин и 33-летняя Ольга Вайнилович стали родителями. Супруга шоумена родила от него второго сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-резидент Comedy Club поделился радостной новостью в соцсетях. Он опубликовал нежный снимок из клиники с женой и новорожденным сыном. На фото молодые родители целуются в больничной палате, держа на руках завернутого в пеленку ребенка.

фото из открытых источников

Мальчика они назвали Иваном. «Ура! Сын! Иван Вадимыч!» — написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Теперь нас четверо. Добро пожаловать, Галыгин Иван Вадимович», — прокомментировала событие бывшая солистка группы «Топлесс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили пару с пополнением. К поздравлением присоединились коллеги звезды ТНТ: Гарик Харламов, Анна Хилькевич, Лера Кудрявцева, Анна Семенович, Денис Клявер, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов и другие знаменитости.

Нажми и смотри

О второй беременности Вайнилович стало известно в начале года. Супруги также растят семилетнего сына Вадима. Кроме того, Галыгин воспитывает 18-летнюю дочь Таисию от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Вайнилович дружит с Ритой Дакотой. В мае певица отпраздновала день рождения Вадима Галыгина и устроила фотосессию в пилотках с женой шоумена. После этого Дакоту обвинили в том, что она надела военный головной убор.

Видео: PersonaStars, instagram.com/vadimgalygin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/olyagalygina_vain (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)