Тайный заработок: британские стюардессы начали продавать свои колготки и туфли

Тайный заработок: британские стюардессы начали продавать свои колготки и туфли
Legion-Media

Бортпроводницы из Манчестерского аэропорта (Англия) рассказали о своем тайном заработке. Они признались, что время от времени продают ношеные вещи в интернет-магазине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, британские стюардессы выставляют на eBay свои колготки и обувь. Они сопровождают объявления фотографиями с товаром, а иногда позируют в нем сами.

Журналисты Manchester Evening News пообщались с работниками аэропорта. «Большинство девушек делает это. Кто-то использует для продажи eBay, кто-то — другие сайты. Удивительно, сколько людей хотят купить эти вещи. Авиаработникам не особенно хорошо платят, поэтому многие из них думают: а почему бы и нет?» — рассказал один из сотрудников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все занимаются этим. Ты можешь получить около 50 фунтов за пару ношеной обуви или колготок», — объяснила стюардесса.

Legion-Media

Сайты блокируют подобные объявления, но бортпроводницы ищут обходные пути для продажи. В British Airways осудили способ заработка сотрудниц. Представители авиакомпании заявили, что «ожидают высоких стандартов поведения от коллег».

В прошлом году 36-летняя стюардесса продала девственность на аукционе за 250 тысяч евро. Заработанные деньги она потратила на помощь семье, карьерный рост и благотворительность. А 24-летняя китайская стюардесса с мультяшной внешностью стала звездой соцсетей.