Светлана Лобода в пикантном наряде совершила морскую прогулку на яхте

Светлана Лобода в пикантном наряде совершила морскую прогулку на яхте
фото из открытых источников

36-летняя певица отправилась на отдых. Светлана Лобода поделилась видео с жаркими танцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суперзвезда отечественного шоу-бизнеса отдыхает на морском курорте. Светлана Лобода дала концерт в турецкой Анталье, после чего решила устроить праздник и для себя. «Маленький отпуск», — так назвала она свой отдых.

фото из открытых источников

Певица наслаждается морским воздухом и загорает. Светлана опубликовала Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео с прогулки на яхте. Артистка предстала в легком платье с воланами со спущенными плечами, обнажающими зону декольте. Ее волосы развевают порывы морского ветра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода сделала несколько соблазнительных движений под ритмичную музыку. Вечером артистка отправилась в ресторан. Светлана показала видео из заведения.

Нажми и смотри

Даже на отдыхе Светлана не забывает тренироваться. Она показала эффективное упражнение в ультракоротких шортах. Ранее певица восхитила поклонников и коллег снимком в купальнике с необычным принтом. Она обнародовала свое детское фото и снимок старшей дочери Евы. Звезда призвала поклонниц рожать детей.