18+

«Госпожа Асмус»: жена Гарика Харламова примерила БДСМ-костюм

«Госпожа Асмус»: жена Гарика Харламова примерила БДСМ-костюм
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус удивила поклонников новым неожиданным образом. Супруга юмориста Гарика «Бульдога» Харламова примерила БДСМ-одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса разместила в блоге фото с нарочито ярким макияжем — глаза подведены черным, губы накрашены ярко-красной помадой. Звезда одета в конструкцию из кожаных ремешков, надетую на голое тело — портупею.

фото из открытых источников

Кристина выглядит так, как обычно одеваются доминатрикс — женщины, которые в БДСМ-отношениях выполняют ведущую роль. «Госпожа Асмус», — прокомментировала она фото, окончательно развеивая все сомнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы с юмором отнеслись к яркому снимку. Они предположили, что сегодняшний вечер семья Харламовых собирается провести необычно.

«Огонь! А где Бульдог в кожаном ошейнике?», «Вот это вы здорово годовщину брака отметили», «Теперь ждем такую же фотографию твоего мужа», «Обалденная!» — заметили фолловеры. Некоторые комментаторы вспомнили, как всего несколько месяцев назад подписчики корили Асмус за фото в купальнике. «Выжемать!» — с юмором написали они.

фото из открытых источников

День назад звездная пара отметила семь лет со дня регистрации брака. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Настю. А слухи о разладе в семье оба предпочитают высмеивать.