Отец Меган Маркл рассказал о скором материнстве дочери и ее браке с принцем

Отец Меган Маркл рассказал о скором материнстве дочери и ее браке с принцем
Кадр из видео, GettyImages

36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала женой 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) в мае. Церемония состоялась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Гарри получил титул герцога Сассекского, а Меган стала герцогиней Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, отец Меган Томас Маркл-старший не смог присутствовать на церемонии из-за перенесенного сердечного приступа. К алтарю невесту отвел принц Чарльз. Многие СМИ заявили, что причина такого решения — не плохое самочувствие Томаса, а недавний скандал. В интернете появились фотографии, на которых мужчина готовится к свадьбе дочери: покупает костюм и листает справочники о Британии. Потом выяснилось, что все эти фото — постановочные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Томас дал первое интервью после королевской свадьбы. Он признался, что заключил сделку с папарацци: «Меня фотографировали в непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника или алкоголика. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны и простили меня».

Кадр из видео https://youtu.be/Vc4T5rxd4Ng
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина отметил, что был готов прийти на свадьбу дочери, но не смог из-за проблем с сердцем. Он смотрел церемонию по телевидению. «Весь мир наблюдал за моей дочерью, и я невероятно гордился ей. Самое печальное для меня — то, что я не смог ее проводить к алтарю. Но я благодарен за то, как все прошло», — признался Томас.

Маркл также рассказал о своих отношениях с принцем Гарри. По словам мужчины, в основном они говорят о Меган и о политике: «Мы пока так и не встретились лично. Но наши телефонные разговоры были очень интересными».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Меган рассказал, как принц Гарри попросил руки его дочери: «Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки. Я сказал, что дам ему свое согласие, если он как джентльмен пообещает никогда не поднимать на мою дочь руку».

Томас поделился мыслями дочери о материнстве. «Меган очень хочет детей. Она думает об этом уже давно и будет пробовать. Думаю, что у них с Гарри скоро появится ребенок», — заявил мужчина.

Fotobank / Getty Images