«Мне нужно личное пространство»: Земфира рассказала о преследовании фанатов

«Мне нужно личное пространство»: Земфира рассказала о преследовании фанатов
фото из открытых источников

Земфира обратилась к поклонникам с просьбой оставить ее в покое. 41-летняя певица рассказала, что ее преследуют, и пожаловалась на отсутствие личного пространства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просыпаюсь, получаю письмо: привет, я расскажу тебе правду про тебя, я так люблю тебя, и даже если ты будешь не со мной, я все равно буду любить тебя (вот мой телефон). я вытащу тебя из ямы, я буду твоим светом в окне, я, я, я. жутко. неприятно», — поделилась Земфира на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вспомнила, что фанаты неоднократно спали на коврике у ее квартиры, писали по пятьдесят писем в день, звонили в дверь четыре часа подряд. «И требовали, требовали. выйди, открой, поговори, "ты не понимаешь". и даже те, с которыми, казалось у меня установились человеческие отношения, срывались. требовали и атаковали. я живу под этим прессом почти 20 лет», — призналась звезда. Она отметила, что ей нужно уважение, личное пространство и выбор.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Земфира не в первый раз ссорится с настойчивыми фанатами. На концерте в Ростове в 2013 году певица грубо ответила на просьбу поклонника исполнить песню «Привет, ромашки». «Я сейчас так дам, не унесешь», — заявила звезда со сцены и ушла за кулисы. Через два года мужчина, которому была адресована фраза, подал на Земфиру в суд и потребовал 306 тысяч рублей. Певица выплатила компенсацию.