Анджелина Джоли и Мишель Пфайфер не поладили на съемках «Малефисенты»

Анджелина Джоли и Мишель Пфайфер не поладили на съемках «Малефисенты»
GettyImages

Релиз второй части фильма «Малефисента» планируется на 2019 год, но пока о нем мало что известно. Главную роль в блокбастере Disney исполняет 43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie). В сентябре актриса объявила о начале съемок, а в мае приступила к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце весны в Сети появились первые фото со съемочной площадки - их показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эль Фаннинг. Актриса играет принцессу Аврору, с которой подружилась Малефисента. На снимках она и Анджелина Джоли дурачатся и позируют в банных халатах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй части фильма начала сниматься Мишель Пфайфер (Michelle Pfeiffer). Недавно появились слухи, что 60-летняя актриса не ладит с Джоли. Инсайдер сообщил, что знаменитости не смогли найти общий язык: «Анджелина подчеркивает, что именно она является главной звездой этого проекта. Она даже настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель». Источник отметил, что актрисы игнорируют друг друга, а также, что «атмосфера на съемках накалена до предела».

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первая часть диснеевской сказки «Малефисента» вышла в 2014 году. В фильме переосмысливается образ злой колдуньи Малефисенты из «Спящей красавицы». Проект был настолько успешен, что компания решила снять продолжение.

Нажми и смотри