Анастасия Волочкова показала фото топлес и в кружевных трусиках

В мае 42-летняя Анастасия Волочкова рассталась с бойфрендом Михаилом Логиновым. Не прошло и месяца, как артистка снова влюблена и счастлива. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда публикует фотографии с охапками цветов и рассказывает о том, как прекрасно быть любимой.
Анастасия Волочкова показала фото топлес и в кружевных трусиках
фото из открытых источников

В мае 42-летняя Анастасия Волочкова рассталась с бойфрендом Михаилом Логиновым. Не прошло и месяца, как артистка снова влюблена и счастлива. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда публикует фотографии с охапками цветов и рассказывает о том, как прекрасно быть любимой. «Цвет настроения – это цвет новой влюбленности... У кого-то он синий, а у меня нежный и чувственный... И почерк цветов теперь тоже новый», — написала Волочкова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники заметили, что Анастасия расцвела и похорошела. Имя нового избранника артистка держит в секрете, однако в каждом новом посте благодарит его за внимание и заботу. Откровенные снимки блондинка теперь тоже посвящает поклоннику. На новом фото Волочкова позирует в одних кружевных трусиках, прикрывая обнаженную грудь букетом цветов – подарком от избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Комментарии к снимку Анастасия отключила, как и к остальным своим постам. Волочкова наслаждается новыми отношениями, не отвлекаясь на критику и упреки хейтеров. «Какое же это счастье – быть любимой! И это новая любовь!» — написала звезда.