Прощай, Джек Воробей! Джонни Деппу отказали в съемках «Пиратов Карибского моря»

Прощай, Джек Воробей! Джонни Деппу отказали в съемках «Пиратов Карибского моря»
EastNews

Похоже, скандальный бракоразводный процесс Джонни Деппа (Johnny Depp) с Эмбер Херд (Amber Heard), обвинившей его в домашнем насилии, заметно отразился на репутации актера. У звезды возникли не только финансовые проблемы, из-за которых он вынужден распродавать свою недвижимость по всему миру, но и началась полоса неудач в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
East News

Об этом говорит тот факт, что кассовые сборы новой части франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» оказались в два раза меньше дохода от предыдущей картины «На странных берегах». А результаты зрительского опроса показали, что популярность героя актера Джека Воробья резко снизилась.

Нажми и смотри

В связи с этим создатели франшизы решили избавиться от знаменитого пирата в исполнении Деппа. По сообщениям портала Daily Star, в следующей части приключенческой истории Джека Воробья убьют, а основными героями станут наследник персонажей Орландо Блума (Orlando Bloom) и Киры Найтли (Keira Knightley) и его возлюбленная. Молодых героев картины сыграли Брендон Туэйтс и Кая Скоделарио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
East News

Какова была реакция Джонни на решение продюсеров, пока неизвестно. Ни актер, ни его представители никаких официальных комментариев относительно сложившейся ситуации не делают.

Лиза Савчиц
Лиза Савчиц 23 Ноября 2018, 20:43
НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДЖОННИ ДЕПП!!! Почему если пятая часть не зашла то сразу из-за КАПИТАНА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ. Ведь возможно это случилось из-за СЦЕНАРИСТА(Джефф Натансон, Терри Россио), из-за РЕЖИССЕРА(Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг) или же из-за НОВЫХ ГЕРОЕВ (Генри Тёрнер(Брен он Туэйтес), Карина Смит/Барбосса(Ка́я Ро́уз Скодела́рио-Дэ́вис))
Ксения Апалкевич
Ксения Апалкевич 23 Августа 2017, 17:11
Мой самый любимый фильм, Джэк воробей ,Елизабет, Барбоссо,Вилл-они реально подняли этот фильм,особенно Джек воробей. На него интересно смотреть, а они его хотят просто убрать?5 часть вообще невзошла я её год ждала и ради чего,Джека просто затемнили эти"новые актёры!
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 21 Июня 2017, 19:17
А может остановитесь на 5 части и хватит? Сколько можно тянуть резину про этих пиратов!
Юлия Бондаренко
Юлия Бондаренко 21 Июня 2017, 17:36
Обожаю Пиратов, особенно на странных берегах , но этот фильм был ужасный И Джони Депп играл мягко говоря не очень Вышла из кинотеатра и плевалась Не ожидала от себя такой реакции
Алла Баева
Алла Баева 21 Июня 2017, 12:16
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Сюжет действительно неинтересен, Джек Воробей вытянул по сути фильм, да и смотреть там больше не на что и не на кого.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 21 Июня 2017, 08:58
Без Деппа Пиратов смотреть не имеет смысла. Ни Найтли, ни Блум, ни их "сынок" не способны заменить Джека Воробья
Мила Ларина
Мила Ларина 20 Июня 2017, 13:06
Это как то некрасиво. А сколько дохода его персонаж приносил ? неблагодарные. Я пиратов Карибского моря смотрела только из за него.
Александра Баева
Александра Баева 20 Июня 2017, 09:51
Фильм,мягко говоря,гуано...Смотреть можно с середины фильма за счет спецэфектов...Без Джони дальнейшие сьемки совсем мертвые...
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 20 Июня 2017, 07:06
Пффф, они там совсем с дуба рухнули, вообще то этот фильм только из-за персонажа капитана Джека Воробья и смотрят, дебилы.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 20 Июня 2017, 06:18
Верните Деппа!
Женя Цынко
Женя Цынко 19 Июня 2017, 20:05
Если уберут Джека Воробья, то я боюсь, что сборов у фильма вообще не будет!
Амстердам Наш
Амстердам Наш 19 Июня 2017, 19:39
а их не смущает, что они провалились в прокате из-за дебильнейшего сценария /на самом деле, сценарий там отсутствует вообще/, а не из-за того, где там Депп накосячил? х)