Мужчина Анны Калашниковой подарил ей на день рождения квартиру за 40 миллионов

Мужчина Анны Калашниковой подарил ей на день рождения квартиру за 40 миллионов

13 июня Анне Калашниковой исполнилось 33 года. Актриса и певица отметила день рождения в дорогом ресторане в центре Москвы. На торжество не приехал любимый Анны, однако мужчина позаботился о том, чтобы порадовать девушку дорогим подарком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна собрала подруг в ресторане La Maree. Девушка грустила из-за того, что ее избранник не смог приехать. Мужчине пришлось улететь в командировку. «Я так расстроилась, что хотела отменить вечеринку, но подруги уговорили посидеть. Любимый первым позвонил, едва стрелки часов перевалили за 12, поздравил, прислал огромный букет моих любимых роз и сказал, что, как только вернется, меня ждет грандиозный сюрприз», – рассказала Анна СтарХиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И правда, сюрприз оказался роскошным! По возвращению в Москву избранник Анны подарил ей ключи от квартиры площадью 150 квадратных метров и стоимостью более 40 миллионов рублей.

фото из открытых источников

Сейчас в новой квартире Анны по соседству с Марией Погребняк и Розой Сябитовой идет ремонт. Там обустраивается детская для двухлетнего Даниэля, а также для будущего ребенка Калашниковой. Напомним, что девушка на четвертом месяце беременности.