Андрей Малахов запустил реалити-шоу «Шуры-муры» о жизни Дианы Шурыгиной

Андрей Малахов запустил реалити-шоу «Шуры-муры» о жизни Дианы Шурыгиной
фото из открытых источников

Каждое воскресенье в 11 утра на канале Андрея Малахова на YouTube будут выходить ролики, которые расскажут о жизни 18-летней Дианы Шурыгиной. «Ребенок. Распутная. Чувственная. Открытая», – так характеризует ведущий одну из самых популярных девушек интернета.

Нажми и смотри

После успеха Дианы Шурыгиной в передаче «Пусть говорят» Андрей Малахов запустил реалити-шоу «Шуры-муры». В нем ведущий Первого канала рассказывает о жизни 18-летней жертвы изнасилования. Убегая от травли в родном городке, вместе с родителями Диана покинула родной Ульяновск и перебралась в Москву. Но что ждет девушку в столице?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со слов мамы Дианы, сейчас у нее нет друзей. Многие общаются с ней ради славы. Однако Диану это не смущает: она с удовольствием фотографируется с прохожими и показывает коронное «на донышке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто же у нас Диана? Это же богиня охоты!» – шутил Николай Фомнеко, когда встретился с Шурыгиной на съемках реалити-шоу. Вообще, Диана теперь только и делает, что вращается в кругах российских звезд и политиков. Елена Летучая, Дмитрий Песков, Татьяна Навка – это лишь немногие, с кем девочке удалось пообщаться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на новых знакомых, Диана не зазналась. Она запросто может подойти к популярному блогеру Марьяне Ро, которая «троллила» Шурыгину, и пригласить ее к себе на день рождения.

На что еще способна юная особа, какие у нее планы на жизнь, а также чем сейчас увлекается Диана – об этом Андрей Малахов будет рассказывать каждое воскресенье в реалити «Шуры-муры». Первую серию проекта уже можно оценить.

Johny Johny
Johny Johny 20 Июня 2017, 19:38
Какая жесть, какой треш! Как же хорошо, что я не смотрю ТВ, но от самой мысли, что эту ситуацию нужно было отсмаковать и теперь еще и шоу запустить, когда парень сидит в тюрьме - ТОШНО!
Лада Курзаева
Лада Курзаева 20 Июня 2017, 15:15
Малахов решился пропиариться!
Andrey Shtolts
Andrey Shtolts 20 Июня 2017, 12:10
ФуБлятьФуНахуй! Вам не стыдно?? Освещать это поскудство.