Дочь Бейонсе погрозила пальцем папарацци, запрещая ее фотографировать

Дочь Бейонсе погрозила пальцем папарацци, запрещая ее фотографировать
фото из открытых источников

Бейонсе (Beyonce) и ее супруг Джей-Зи воспитывают малышку Блу Айви. Девочке 4 года, и до сих пор она была известна своим довольно покладистым характером. Однако, судя по всему, в тихом омуте все же водятся черти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошедшей церемонии вручения CFDA Awards певица получила награду как «Икона стиля». На мероприятие артистка пришла в компании мужа и дочери. По дороге к месту вручения премии папарацци буквально накинулись на семейство в погоне за звездными снимками.

На сей раз Блу Айви решила проявить характер: малышка погрозила пальцем фотографам, словно запрещая делать ее снимки. Видимо, девочке и впрямь надоело постоянное внимание прессы.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые блогеры считают, что Блу Айви таким жестом просто просила сделать ее фотографии красивыми.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышке и впрямь не привыкать к повышенному вниманию. Зимой Бейонсе презентовала новую песню и клип Formation, который меньше чем за сутки посмотрели 12 миллионов человек. Видео затрагивает проблемы насилия и политические вопросы. Одну из ролей в клипе, полном нецензурной лексики и сцен насилия, сыграла дочка певицы Блу Айви. В клипе девочка танцует в белом платьице вместе с двумя другими юными артистками.

Нажми и смотри