Виктория Дайнеко легла в больницу

Аллергия отправила певицу Викторию Дайнеко на больничный.
Виктория Дайнеко легла в больницу

Виктория Дайнеко улетела в Мюнхен, чтобы лечь в больницу. Певица собирается пройти интенсивный двухнедельный курс лечения от аллергии. Организм певицы плохо реагирует на домашних животных, пыль, табачный дым и цитрусовые, из-за чего Дайнеко вынуждена отказываться от выступлений в ресторанах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лечиться в Германии Виктория начала еще в 2012 году, причем немецкие врачи даже предложили ей хирургическое вмешательство. Виктория во всех красках рассказывала, с какой сильной болью после наркоза она столкнулась и как ни одно лекарство из предложенных ей не помогало, а врачи даже не знали, что делать. Однако это не поколебало веры певицы в немецкую медицину.

С тех пор Виктория регулярно летает в Германию на лечение, и немцы периодически погружают ее в наркоз, спасая от приступов аллергии.

V V
V V 20 Июня 2014, 16:15
кстати, общий наркоз очень негативно влияет на здоровье...
V V
V V 20 Июня 2014, 16:14
может быть ей просто перестать пытаться выступать в ресторанах? всех денег не заработаешь, ну а если с риском для жизни, то может стоит переключится на другие возможности данной профессии? что за упорное желание заработать именно таким способом??? в конце концов, если нет возможности по состоянию здоровья, ей бы переключится на другую профессию...
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 20 Июня 2014, 13:36
Бедняжка! У меня была аллергия, но чисто психосоматического начала. Прекрасно понимаю, как ей тяжело. Выздоровления ей!
Н.
Н. 20 Июня 2014, 12:37
если ей лечение в Германии не помогает, то зачем повторно туда ехать?
Ольга Мар
Ольга Мар 20 Июня 2014, 12:09
Жалко Вику, страдать от аллергии это сплошное мучение. Надеюсь ей помогут в Германии, правда я слышала что от этого вылечиться нельзя, только облегчить состояние.
Рыжая
Рыжая 20 Июня 2014, 11:32
Не разу не знала что это можно вылечит, всегда думала что или ослабивает с возрастом или так и жить с аллергией.
Аня
Аня 20 Июня 2014, 11:21
тяжело живется аллергикам но впервые слышу о операционном лечении данного недуга