Паттинсон попал под такси

Роберт Паттинсон умудрился попасть под такси во время съемок в Нью-Йорке.
Паттинсон попал под такси

Роберт Паттинсон умудрился попасть под такси во время съемок в Нью-Йорке.

Столкновение популярного актера с автомобилем произошло неподалеку от книжного магазина Strand в центре Большого Яблока. Сейчас в Нью-Йорке проходят съемки фильма «Вспоминай меня», главную роль в котором играет Паттинсон.

Как стало известно, Роберта атаковала очередная стая поклонниц. Актер попытался спастись от них бегством. Он бросился через дорогу и налетел на движущийся автомобиль такси. Водитель успел вдарить по тормозам, поэтому 23-летня звезда «Сумерек» не пострадала. Более того, Роб смог продолжить бегство от неистово визжащих девчонок и скрыться в ближайшей подворотне.

Источники со съемочной площадке фильма «Вспоминай меня», в котором также участвуют Эмили де Равин, Пирс Броснан и Крис Купер, утверждают, что армии поклонниц регулярно атакуют бедного Паттинсона по всему Нью-Йорку. «Он суткам напролет отбивается от девчонок, желающих получить автограф или просто прикоснуться к своему кумиру, — рассказывает один источник. — Когда толпа видит Паттинсона, то просто сходит с ума».

«Я думаю, что он это ценит, — продолжает источник. — Паттинсон не из тех людей, кто начнет воображать себе невесть что из-за такой популярности. Роб не носит корону, это скромный парень с хорошим чувством юмора. И ему немного странно, что какие-то люди целый день дежурят возле съемочной площадки, чтобы дотронуться до него при случае».

Источник: Showbizspy