Дэниел Редклифф не сексуальный

Дэниел Рэдклифф до сих пор не понимает, почему люди считают его секс-символом.
Дэниел Редклифф не сексуальный

Дэниел Рэдклифф до сих пор не понимает, почему люди считают его секс-символом.

19-летняя звезда фильмов о Гарри Поттере признается, что в деле покорения противоположного пола он просто ужасен. Девочки частенько находили его симпатичным и привлекательным, но лишь поначалу. Когда же Дэн пытался проявить инициативу и заводил беседу, то его быстро бросали.

«Я ужасная кандидатура на роль секс-символа, — говорит Дэн. — Общаться с девушками просто не умею. Ну да, вроде лицо популярное, примелькавшееся, и даже не урод. Это поначалу слабый пол и подкупает. Но вся моя кажущаяся сексапильность исчезает для девушек, как только я открываю рот. Клеить совершенно не умею, такие глупости говорю».

Впрочем, Рэдклифф вполне может поддержать разговор на нейтральные темы. Например, поговорить о музыке. «Я клево разбираюсь в музыке, — с гордостью заявил актер. — По-моему, мне даже бывшие девчонки об этом говорили. Вот, слышите? Бывшие!»

Дэн вообще парень необычный. Так, он недавно заявил, что не видит ничего сложного в том, чтобы полностью раздеться перед камерой или перед зрительным залом в театре. Обнаженный Рэдклифф всегда готов целовать девушку и даже изображать занятие любовью. Вот только никакого естественного возбуждения при этом у него не возникнет, даже если его партнерша будет супер-сексуальной.

«Странно звучит, да? — смеется Дэн. — Многие смотрят на такие сцены в кино и думают, что этому актеру жутко повезло. Он лежит в постели с такой классной актрисой. Наверное, сходит с ума от возбуждения. Как же он себя контролирует? Я вот никак — не возбуждает это меня ничуть».
Источник: Showbizspy