«Я в Дубае, какая красота!»: полуобнаженный Павел Прилучный снялся на пляже

«Я в Дубае, какая красота!»: полуобнаженный Павел Прилучный снялся на пляже
Legion-Media

33-летний Павел Прилучный расслабляется на жарком курорте. Артист сообщил, что прилетел в Арабские Эмираты не только отдыхать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Агаты Муцениеце на время расстался со своей возлюбленной, Мирославой Карпович. «Мажор» показал себя в гостиничном номере с роскошным видом. Он предстал в белой футболке и темных очках. «Это Дубай! И прилетел я сюда с миссией – на премьеру фильма "Девятаев". Ну не круто ли?» — восторженно заявил Прилучный.

Нажми и смотри

Павел сыграл в военной драме главную роль – советского летчика Девятаева, который смог сбежать из плена фашистов на захваченном самолете. Премьера кинокартины в России состоялась в апреле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник «папиной дочки» заявил, что прилетел в Дубай работать, но время на отдых он тоже смог найти. Павел искупался и расслабился на пляже под жарким солнцем. Актер запечатлел себя с обнаженным торсом. «Друзья, вода, конечно, просто молоко!» — восхитился он.

Нажми и смотри
Ты отдыхала в Дубае?
Да
Нет

С пляжа Павел отправился в ресторан с панорамными окнами и живой музыкой. Его поразил декор заведения и потрясающий вид на Персидский залив. «Какая красота! Кайф», — изумился звездный актер сериала «Закрытая школа».

Нажми и смотри


Еще одним приятным сюрпризом для Прилучного стало путешествие на яхте. Артист с воды любовался на городские высотки и одну из главных достопримечательностей Дубая – отель Burj Al Arab, который построен в виде паруса. Его высота составляет 321 метр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, поплыли! С аккомпанементом. Друзья, вот вам вид с моря. Это, конечно, потрясающе! Очень красиво!» — заявил актер.

Нажми и смотри


Пока Павел находится в Дубае, его бывшая жена рассказала интересный факт об их восьмилетнем сыне Тимофее. Агата Муцениеце сообщила, что у мальчика есть родимое пятно в виде карты России. Актриса считает, что это особенный знак и Тимофей в будущем станет президентом нашей страны. Однако он сам сказал, что не хочет этого.

«Во дворце неуютно, не хочу всякие переговоры», — аргументировал Тимофей. Молодая мама отметила, что если он станет президентом, то сам будет решать, ходить на переговоры или нет. «Объявишь в стране вечный праздник!» — пошутила артистка.

Нажми и смотри

Недавно Прилучный впервые рассказал о любви к Карпович. Мирослава засветила помолвочное кольцо. Муцениеце высмеяла бывшего мужа и его возлюбленную.