«Я никогда еще это не делал»: Дима Билан выпустил видео с эротическими сценами

«Я никогда еще это не делал»: Дима Билан выпустил видео с эротическими сценами
фото из открытых источников

39-летний Дима Билан презентовал клип на композицию «Она моя». Впервые за всю свою музыкальную карьеру артист снялся полностью обнаженным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель «Евровидения-2008» вчера опубликовал провокационный снимок, на котором предстал голым. «Не ожидали? Я тоже!» — заявил Билан. Черно-белая фотография произвела фурор среди поклонников и звезд шоу-бизнеса.

«Роскошен!», «Все приблизили фотку?», «Димуль, вот такого точно не ожидали! Аж дар речи потеряли», «О боже! Телефон выпал из рук! Дима, разве можно так!», «Сказать, что челюсть отвисла, это ничего не сказать», «Шок-контент! Дождались!» — прокомментировали снимок фолловеры певца.

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантное фото оказалось кадром из нового клипа артиста, который он презентовал сегодня. Видео на песню «Она моя» получилось очень откровенным. Впрочем, это неудивительно, так как режиссер ролика – Константин Богомолов, снявший сериал «Содержанки» с обилием постельных сцен.

Клип стал фантазией режиссера на тему культового фильма «17 мгновений весны». Богомолов по-своему снял знаменитую сцену в ресторане, когда советский разведчик Штирлиц в исполнении Вячеслава Тихонова издалека наблюдает за своей женой. Влюбленные не могли подойти друг к другу, чтобы не рассекретиться, и поэтому лишь обмениваются взглядами.

Герой Билана, увидев в ресторане свою жену, вспоминает их прогулки по Москве, поцелуи и страстные ночи. Певец впервые снялся в откровенных постельных сценах. Обнаженный артист и его партнерша Екатерина Давыдова изображали секс на столе и в постели. Дима признался, что и сам не ожидал от себя такой откровенности.

Нажми и смотри

«Вопреки запросам и трендам сегодняшнего времени — ловите абсолютно серьезную творческую арт-работу от маэстро Константина Богомолова. Случилось то, чего я никогда еще не делал в кадре», — заявил Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер исполнителя Яна Рудковская в восторге от его нового клипа. Она поблагодарила партнершу Димы за то, что согласилась на этот эксперимент. Ранее Екатерина снялась в клипе Николая Баскова «Девочка-космос».

«В продолжение бессмертного фильма "Семнадцать мгновений весны" — фильм-клип от гениального Константина Богомолова на трек "Она моя" Димы Билана, который уже как 3 месяца в топ-3 всех радиочартов! Такого Диму вы еще никогда не видели! Катя, спасибо за то, что согласилась на наш exotic experience (для нашего времени)! Снимали 3 дня и очень хотели доказать, что настоящая любовь вне времени и трендов!» — высказалась Рудковская.

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Билана были потрясены увиденным и не скрывали эмоций. Многие высоко оценили его работу, но партнерша артиста меньше понравилась публике. «Дима бесподобен! А девушка абсолютно не для этого клипа», «Я всегда говорила, что Билан — это самое лучшее на нашей эстраде. Шедеврально!», «Песня красивая, клип очень чувственный, но всё время не покидали мысли про эти огромные губы девушки. Актриса не подходит на эту роль», «Браво, Дима! Это не клип, а целый фильм», «Очень эротично, но не пошло!» — прокомментировали ролик пользователи.

Видео также оценила Даша Клюкина. «Как красиво!» — написала победительница шестого сезона шоу «Холостяк». Ранее девушка снялась в клипе Билана на песню «Молния».

Тебе понравился клип?
Да
Нет

Ранее Дима Билан рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой. Певец подал в суд на бывшего мужа сестры из-за скандала с 19 миллионами. Исполнитель станцевал в розовом платье и черном боди Клавы Коки.