«Я не хожу на собрания в школу»: Екатерина Климова показала детей от Петренко

«Я не хожу на собрания в школу»: Екатерина Климова показала детей от Петренко
фото из открытых источников

43-летняя актриса воспитывает двух дочерей и двоих сыновей от троих мужчин. Екатерина Климова рассказала об образовании наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда делает успешную карьеру в кино и в театре. Но своей главной ролью она считает материнство. У Екатерины есть 18-летняя дочь Елизавета от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. От Игоря Петренко она воспитывает двоих сыновей – 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея. В браке с актером Геллой Месхи она родила дочь Беллу, которой сейчас 5 лет.

Елизавета уже получила среднее образование и сейчас учится на журфаке МГУ. Мальчики ходят в школу, а младшая дочь - в детский сад. Актриса ответственно относится к воспитанию и образованию детей. Помимо основных занятий они посещают различные кружки и секции. «Мы, родители, как никто знаем, как быстро летит время: не успеешь оглянуться — новый учебный год на носу. И вот уже твоему ребенку пора в школу или детский сад», — отметила Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
фото из открытых источников

Звезда сериала «По законам военного времени» призналась, что не может позволить себе активно принимать участие в школьной жизни Матвея и Корнея из-за занятости. Ее радует, что педагоги и руководство идут ей навстречу. «Я не всегда могу присутствовать на родительских собраниях, и учителя обсуждают со мной успехи моих детей индивидуально. Директор школы всегда готова выслушать и помочь», — пояснила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала кадры из Ломоносовской школы, где учатся ее дети. Актриса позировала вместе с мамой, детьми, их учителями. На некоторых фото присутствовал Игорь Петренко. Звезды после развода сохранили хорошие отношения ради воспитания совместных сыновей. Актер старается не пропускать школьные праздники мальчишек.

Игорь Петренко старается не пропускать школьные праздники сыновей
Игорь Петренко старается не пропускать школьные праздники сыновей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала, что образовательный процесс строится по классической системе. Ее радует, что всё организовано так, что Матвей и Корней не считают школу пыткой и суровой необходимостью. «В школу мои мальчики бегут с удовольствием, постоянно рассказывают о ней дома, скучают по урокам и одноклассникам на каникулах. Просто здорово видеть, что твоим детям нравится учиться», — добавила многодетная мама.

Поклонники Климовой пришли в восторг от редких семейных кадров. Они осыпали звезду комплиментами. «Какое чудное видео. Счастья, Катюша, вам и вашим детям», «Вы замечательная мама! Смотрю вашу страничку — и как у вас всё запросто, работа, дети... Но я понимаю, какой это колоссальный труд, сколько переживаний, хлопот, а иногда и боли... А вы всё хорошеете», «Какая красивая мама, какие красивые дети. Вот интересно, какой бы учитель или директор отказал бы в индивидуальном общении с Екатериной Климовой?», «Счастливая! Таких замечательных деток растит и воспитывает! Катя — какая умница! Талантливая актриса и замечательная мама! Уважаю очень», «Сложно быть многодетной мамой и прекрасной актрисой. Сил вам и терпения на вашем пути. И главное — хороших помощников и, конечно, любви близких вам людей», — отметили фолловеры.

В то же время пользователи напомнили, что это престижная частная школа, где обучение обходится примерно в 200 тысяч в месяц на одного ребенка. «Почему нельзя сделать все школы такими? А не те, которые за 1,4 млн», «В этой школе золотое обучение. Вот там и учатся дети звезд. Остальные дети ходят в простые школы и знания получают не хуже», «В эту школу могут взять не всех желающих, а у кого есть огромные деньги, поэтому и отношение к детям и их родителям соответствующее», «Напишите цену обучения в вашей школе. Разве может себе такое позволить среднестатистическая семья?», — написали в комментариях.

В России должно быть платное образование?
Да
Нет

Ранее актриса пробовалась на роль в картине, которую будут снимать на космической орбите. Екатерина рассказала об испытаниях, которые она прошла. Звездная мама показала подросших сыновей. Климова предстала в пикантном образе и похвасталась сексуальной фигурой.