«У меня были переломы, я теряла сознание»: Любовь Успенская пожаловалась на мужа

«У меня были переломы, я теряла сознание»: Любовь Успенская пожаловалась на мужа
PersonaStars

67-летняя Любовь Успенская рассказала о войне за имущество, которую развязал ее муж Александр Плаксин. Певица испытала тяжелые потрясения на пути к победе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Карусель» узнала о претензиях бизнесмена в апреле. Александр намеревался получить половину загородного особняка Любови Залмановны, а также деньги на ее банковских счетах. Первое заседание по делу состоялось на днях, суд встал на сторону королевы шансона. Она призналась, что ожидала подлость от Плаксина. Но суд сильно ударил по артистке.

«Такое, что он сделал сейчас, в голове не укладывается. Учитывая, что у нас карантин, стало меньше концертов. Учитывая, что на мне лечение моей дочки. Он использовал ситуацию с Таней для того, чтобы меня уничтожить. Чтобы я заболела, например», — пожаловалась Успенская. Она считает, что, случись с ней страшное, Плаксин стал бы наследником всего имущества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он почти этого добился. Я два перелома имела за эти полгода, теряла сознание. В этом плане он работал хорошо. Пользовался моей дочерью, прикрывался ею, пока она была в Америке», — объяснила Любовь Залмановна. Сейчас Татьяна находится рядом с ней. Звездная мама намерена выйти на сцену с дочерью, как только разберется с документами.

Артистка смогла справиться с неприятностями
Артистка смогла справиться с неприятностями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощники исполнительницы хита «Пропадаю я» указали на то, что Александр хотел разделить дом жены, но своим имуществом, нажитым в браке, делиться не желал. На Плаксина записаны квартира в Москве и машино-место. Благодаря адвокатам Успенской на недвижимость удалось наложить арест до того, как певица получит свою долю. Теперь бизнесмен может жить в квартире, но не имеет права ее продавать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина продолжает игнорировать мать своей дочери. Он живет в США и контактирует с певицей только через суд. «Ни с кем на контакт идти не хочет. Понимает, что сейчас – лакомый кусочек. Ему предлагают большие деньги за интервью на федеральных каналах. Но он пока отказывается: видимо, набивает цену», — рассказал источник «Собеседника».

Как ты относишься к Любови Успенской?
Хорошо
Плохо

Любовь Залмановна не дает себе погрузиться в депрессию. Артистка собирается отправиться в гастрольный тур с новой программой. Новую композицию для звезды шансона написала ее подруга – актриса Наталья Лапина. Исполнительница роли в фильме «Собачье сердце» назвала Успенскую сильной женщиной, которая способна преодолеть все выпавшие на нее испытания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Развод – это страшно. Люди начинают делить имущество, как будто никогда не были родными людьми. Меня это поражает. Воевать с женщиной – это всё равно что пинать маленького котенка или щенка. Люба найдет спасение в творчестве. Это лучшая терапия для любой артистки. Мы с ней говорили не раз на эту тему, и приходили к выводу, что надо учиться любить себя, а не других всё время», — добавила Лапина.

Дочь вдохновляет Любовь Залмановну
Дочь вдохновляет Любовь Залмановну
фото из открытых источников

Недавно Любовь Залмановна рассказала, что планировала действовать по закону, узнав о решении мужа. Артистка высказалась о браке с Плаксиным.

Певица вдохновляется дочерью, которая теперь находится рядом с ней. Звезда высказалась о завершении суда с супругом.

Успенская заступилась за Татьяну, которую травили хейтеры. По словам инстадивы, дочь ревновала ее к мужчинам.