«Ты порвала!»: Лолиту потрясла Манижа, которая пробилась в финал «Евровидения»

«Ты порвала!»: Лолиту потрясла Манижа, которая пробилась в финал «Евровидения»
Legion-Media

29-летняя Manizha (Манижа Сангин) оказалась в числе счастливчиков, которые будут сражаться за победу в музыкальном конкурсе в Нидерландах. Певицу эмоционально поддержали звезды и фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка достойно представила Россию в Роттердаме. Она выступила на сцене третьей – после представителей Литвы и Словении. Манижа исполнила свой хит Russian Woman («Русская женщина»). Зрители восторженно оценили ее номер. По итогам голосования звезда прошла в финал, который состоится 22 мая.

Артистка поразила зрителей
Артистка поразила зрителей
Legion-media

В десятку финалистов попали представители Норвегии, Израиля, России, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины. Шесть участников полуфинала – из Словении, Румынии, Австралии, Северной Македонии, Ирландии и Хорватии – выбыли из конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале гарантированно выступит представитель Нидерландов Жангу Макрой с песней Birth Of A New Age («Рождение новой эры»). Компанию ему составят музыканты из пятерки стран – организаторов «Евровидения»: Великобритании, Франции, Испании, Германии и Италии.

Выступление Сангин высоко оценили коллеги по шоу-бизнесу. «Я тебя люблю! Моя девочка! Только вперёд!» — написала на странице артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая Ида Галич. «Ты порвала!» — заверила певица Лолита Милявская. «Молодец!» — восхитилась поп-звезда Наташа Королёва. «Давай, девочка! Давай, Russian woman!» — похвалил певицу шоумен Тимур Родригез.

Нажми и смотри
Ты согласна с результатами голосования?
Да
Нет

Манижа получила огромную поддержку в лице поклонников. Некоторые предполагали, что она может не пробиться в финал из-за большой части текста на русском, а не на английском языке. Фанаты адресовали кумиру много комплиментов и теплых слов. Почитатели таланта молодой поп-певицы с нетерпением ждут ее победы в ярком вокальном соревновании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ура, я знала, что у тебя всё получится!», «Класс, поздравляем! Это было феерично!», «Лучшая новость дня, просто восторг», «Ты покорила Европу! Так и знал, что получится», «Умничка! Лучшая наша девочка», «Прекрасная тема, нереальный образ и сильный голос. У тебя все шансы на победу!», «Детка, весь мир у твоих ног! Дожми в финале — и станешь победительницей!», «Вот оно – счастье! Ты заслужила», «Слишком много русских слов было. Удивительно, что прошла!», «Потрясающий номер. Я смотрела, не отрываясь от экрана», «Аплодисменты! Вопреки всему! Показала, как нужно петь!» — восторженно высказались пользователи соцсетей.

Поп-звезда зажгла в Роттердаме
Поп-звезда зажгла в Роттердаме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манижа родилась в Душанбе, но в трехлетнем возрасте переехала в Москву. Она начала карьеру в 2003 году, выступая в составе разных групп. Пять лет назад певица представила сольный проект и выпустила дебютный альбом Manuscript. Артистка в своих работах поднимает важные социальные аспекты и призывает общество к толерантности.

Сангин 8 марта прошла национальный отбор и завоевала право представить страну в Роттердаме. Музыку к композиции написали израильтяне Ори Каплан и Ори Авни.

Манижа представила Россию в Нидерландах
Манижа представила Россию в Нидерландах
фото из открытых источников

Популярная россиянка пояснила, в чем состоит смысл ее конкурсного трека. «В песне Russian woman я пою о стереотипах, которые мне лично насаждало общество очень долго. Когда ты выйдешь замуж? Когда родишь детей? А вот работа не должна быть на первом месте и т. д. и т. п. Я что, выхожу такая и ору: "Всё, баста, бросайте своих мужей, не рожайте детей! И быстро всем работать!"? Я так не выхожу, я говорю: "У тебя есть выбор, ты можешь так, а можешь и так. Жизнь очень длинная и многогранная, попробуй разное, не надо думать, что ты создана только для чего-то одного"», — указала она.

Нажми и смотри

Манижа выбрала интересный look для перформанса. Объемное платье, которое певица сменила на красный рабочий комбинезон, символизировало свободу женщин от навязанных им стереотипов.

Недавно Манижа посетовала на хейтеров. Они резко высказывались в ее адрес и желали провала. Певицу удручила радикальная реакция публики на ее хит для «Евровидения».

Король поп-сцены Филипп Киркоров оконфузился на бирюзовой дорожке музыкального конкурса. Поведение музыканта высмеяли в Сети.

Мария Евтушок
Мария Евтушок 19 Мая 2021, 05:04
от одного вида тошнота но там любят себе подобных